Блог им. Legin

О сегодняшнем выступлении В.В.Путина в 18:30!

Ну, народ, ну армагеддонщики!
Раздули и разнесли сплетню за 5 минут
вот последняя новость о сегодняшнем выступлении Путина в 18:30 ч. www.gazeta.spb.ru/1696965-0/

В пресс-службе президента и ВГТРК опровергли сведения, что Путин собирается выступить с экстренным обращением
Пресс-служба Владимира Путина и пресс-служба ВГТРК не подтверждают информацию об экстренном эфире президента России. Ранее такие сведения появились в регинальных средствах массовой информации. Сведения были подтверждены рядом изданий в разных концах страны, которые позвонили в местные отделения ВГТРК.

По их информации, Путин планирует выступить на телевидении сегодня, 7 августа, вечером (называется разное время и точное установить не представляется возможным, особенно если учесть разницу в часовых поясах).

В то же время«Русской службе новостей» не подтвердили эту информацию. «Мне ничего об этом не известно, обращайтесь в администрацию президента», — сообщила сотрудник пресс-службы ВГТРК.


«У нас нет такой информации», — сообщили в управлении пресс-службы и информации президента РФ.

Об экстренном обращении президента сообщил уральский порталURA.ru. «Во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления» о том, что эфир не должен ничем перекрываться в 20:30 по уральскому времени, утверждает ресурс. Тему подхватил мэр Абакана Николай Булакин, который написал о том же в своем Twitter. Сообщение получило нешуточный резонанс, и тогда чиновник удалил твит, а затем пояснил, что не располагает никакой эксклюзивной информацией, пишет Newsru.com.

Вероятно, в своем удаленном сообщении Булакин на журналистов не ссылался, поэтому многие называют его источником не подтвержденной в Кремле информации. Например, сибирское издание «Тайга.инфо» пишет: источники «в сибирских ГТРК подтвердили информацию Булакина».

В другой части страны информация также получила неофициальное подтверждение. «Главный офис ВГТРК около часа назад направил в региональные филиалы уведомление о необходимости обеспечить непрерывность эфира после 16:00 по московскому времени», — сказал собеседникFlashNord агентства в ГТРК Псков.

По словам источников FlashNord, такие указания обычно приходят, когда выступают первые лица государства. «Скорее всего, сегодняшний эфир будет отдан под Путина», — добавил собеседник в ГТРК Мурманск.

Звучат предположения, что Путин может выступить в связи с запретом импорта целого ряда продовольственных продуктов из США, ЕС, Канады, Австралии, Норвегии и Японии.
7 комментариев
все было сделано чтобы закупиться подешевле
avatar
Женя Белый, тоже вариант!!!
avatar
на то оно и экстренное, чтобы никто не ожидал
avatar
Ну, а кроме того, заметим что еще не 18:30 и не 20:30 тем более.
Будем терпеливы.
avatar
Владимир Валериевич, если есть опровержение со стороны ВГТРК, то скорее всего выступления не будет. Такие вещи с бухты-барахты не делаются.
avatar
Вот хитрые кукловоды. Ждем объявление гуманитарной спецоперации на Украине что ли? Не соскучишься с нашим презиком!
avatar
Tagtrader, пора уже научится уважать свою страну
avatar

теги блога Олег Воропаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн