Блог им. uxtrader

FORTS UTChallenge F27 дневничок. Day 12

Вечерний UPDATE. Паттерн, блин...

Второй день подряд неплохой заработок скальпингом в первый час торговли, когда я еще могу находиться за монитором, и затем полный разгром до лимита во внутридневных свинговых позициях, которые я набираю маркетами и лимитками от уровней перед основной работой и, собсно, хотел бы видеть основным драйвером роста эквити моего счета )) Паттерн, блин… Просадка достигла 50% от лимита соревнования (минус 2500 руб по нэту). Это не радует. Перспектива остаться на второй год в первом классе уже однозначная. Так как мой плюс по счету в пике был 2500 руб. То есть в лучшем случае закончу F27 в б.у.

Что до рынка на завтра, то планирую откупить сегодняшний пролив по сберу, газику и лукойлу и шортануть ВТБ. Вечерка активная, намекает на рост завтра.
3 комментария
не парьтесь так. Нужно заработать всего 15% — в вашей ситуации сейчас 20%. Это один день решает. 4 тонны пунктов по РИ — главное дождитесь этого дня)
avatar
samurai, да дождешься тут… вот сегодня лонганул по плану газик, тейк на 14600 поставил. Включил терминал только в обед (то работа, то не заводилась Аврора пару часов почему-то) и увидел, что 2 пункта до тейка не дошло и на 100 откатило :( Закрыл с маркета, взял только половину :(
avatar
братуха зачем Россию торгуешь это говно где физики и юрики в разрезе балаланса рынка дает биржа дл дурачков кто даже не пытался за ширму заглянуть… )) как успехи то
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн