Блог им. multimax

план выполнил!

Стратегия моя приносит прибыль!2013 год был моим первым безубыточным годом! Эйфория от прибыли в 2014 не много пьянила, пока не потерял 85% депозита 3 марта.Похмелье было тяжёлым, наступил момент конкретного анализа как, когда и что я должен использовать в своей стратегии и тактике. Сформулировал и спланировал до начала лета вернуть всё потерянное и выйти в плюс в 2014 году. Что и случилось 6июня, что даёт мне моральное право писать себе в блог! Работаю на форексе через Альпари, валютная пара eur/chf. Учитывая заявление НБШ держать уровень 1.20 всей мощью экономики Швейцарии, что подтверждается статистикой и отчётами ,99% ордеров у меня только buy! Стопы выставляю ближе к уровню 1,20, тейкпрофит короткий в зависимости от уровней поддержки-сопротивления.Нужно ежедневно анализировать характер движения цены как учит Герчик.Только у меня стратегия наоборот, иду против тренда, увеличиваю позицию малыми объёмами если цена приближается к 1.20. Стараюсь больше 10% от депозита не заходить, но иногда жадность моя оказывается сильней разума, что и приводит к существенным потерям денег! Такая стратегия приносит прибыль в среднем 20% в месяц.Большую часть этой прибыли ежемесячно вывожу.Таким образом если вдруг НБШ не удержит уровень 1.20 у меня всё равно по результатам года будет прибыль более 100 % годовых! Хочу услюшать мнение умных трейдеров!
★1
21 комментарий
Круто! Молодец! Худжируй риски, половину прибыли, которую выводишь, закидывай на низкорисковые паммы
avatar
Anaretas, спасибо!
Anaretas, прибыль трачу, в паммах ничего не понимаю…
михаил Лисин, я тебе в личку скину ссылку.
avatar
Счёт стандарт?
avatar
Mario Pereira, Да, стандарт!
работаешь только с одной парой или анализируешь и другие.
avatar
Михаил, Анализировал много за 5 лет, но такую поддержку даёт только НБШ!
На фортсе твоя страта не прет? Чего завис на форексе. Попробуй вывести хотя бы свои бабки.
Спекулятор, Спасибо за ответ! Обычно я на такой сленг не отвечаю, но сделаю исключение… Я много разных рынков пробовал торговать, мне даёт прибыль форекс.Свои деньги в необходимом объёме вывожу ежемесячно! Удачи…
Хотел сказать мнение умного трейдера. Но хватило опыта глянуть в профиль на крышу. Посмотрев, воздержусь.
Вестников, а чо там в профиле?
Спекулятор, вообще-то правильно было бы спросить: «а что за мнение?», а не «а чо там в профиле?»
Вестников, ну хорошо, каково твое мнение после просмотра профиля автора топика?
Спекулятор, такому лучше не говорить правду срочника-трендовика о контртрендах и усреднениях. Может не ограничиться ЧС. Здоровый, однако.
Вестников, ахаха)), а я подумал-серьезный такой малый. Должен добиваться того чего хочет. Среди культуристов полно умных людей. Качалка что то вроде трейдинга, только она в основном для молодых.
Вестников, Спасибо! Свой ум можно по разному проявлять! и так тоже…
михаил Лисин, я рад, что Вы меня поняли и оценили. Приятно иметь с Вами дело! :-)
Спасибо всем! Долго не мог ответить из-за нового ноутбука, который был куплен с установленной Windows8 и после публикации блога перестал грузить комментарии!? Пришлось подключить старенький комп и ответить всем! Но пока я понял, что дело в ноутбуке, прошло время!
михаил Лисин, Молодчина, удачи тебе, извини за слэнг, но без этого в наше время никак))
Спекулятор, Спасибо! Очень рад услышать приличного человека, а не отморозка! Удачи тебе и здоровья!

теги блога михаил Лисин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн