Блог им. dcm12

Позиция на выходные - жесткий шорт на 2/3 депо

    • 23 мая 2014, 22:49
    • |
    • dcm12
  • Еще
Итак сформировал некую позицию на выходные. Обилие инструментов вызвано различными соображениями, чаще из за спреда приходилось выбирать разные страйки. Захеджировался естественно я… да ни чем, купил в metro еды на месяц, снял кеша мешочек на пару месяцев, дальше видно будет.

К сожалению, Украину (мою любимую вторую родину) ввиду полного дефолта, к которому ее привели "управляющие"  обстоятельства,
порвут на куски более сильные державы. Звучит грубо — но реально в этом мире «демократии» именно так со слабыми и поступают.
Самое циничное, что ослабленное государство заставляют расстрелять последние остатки патронов и снарядов внутри страны, в самих себя.
Чтобы потом разноцветные береты (все кому не лень) — без выстрелов вошли и установили свои порядки. Потери среди американских и натовских солдат не в моде, лучше чтоб совсем без выстрелов, тепленькими.
Путин тоже своего не упустит, не отдавать же врагам все. Или ты или тебя. Тем более ресурсы есть, амбиции тоже, национальное родство и прочие оправдания.

На выходных будет жесть, ничего другого не жду.
Мораль опять шепчет, что зарабатывать деньги на войне и крови таких же людей как ты подло! Но может быть я смогу потратить заработанное на добро, помогу родтвенникам в харькове. Не знаю, сложно все это. а главное полное бессилие на что-то повлиять. 

Буду счастлив если ошибаюсь, ну солью 20-30 тыс, а людей не будут взрывать и стрелять. стабилизируется обстановка, новый президент разгонит фашистов, выберут новый парламент, дадут больше прав регионам… правда звучит неправдоподобно? 

Всем профитов, удачи и чтобы не было войны.

Позиция на выходные - жесткий шорт на 2/3 депо


 
    16 комментариев
    Я тоже в Харькове родился, но я в лонгах ухожу. Не красиво это, шортить чужое горе!
    avatar
    Стас, не красиво, но работа это одно, мораль другое. я же не оружием торгую, все таки рынок это следствие а не причина горя, как-то так пытаюсь рассуждать.
    avatar
    скажи досвиданья депо
    avatar
    Antigel, я к вам всегда нормально относился, торговать вы умеете. намекните как-нибудь, это «вот» реально работает? я вот всегда сомневался, но никогда не пробовал.
    avatar
    В комментах всё красноречиво. Пойду открою шорт ri, лонг si.
    avatar
    reder, самое время, осталось пара минут)))
    avatar
    reder, ты походу шорт по газпрому открыл))) красноречиво)
    avatar
    dcm12, ))))))))))))
    avatar
    смело.
    avatar
    Я вот тоже думаю что главное чтоб не было войны! Но по факту она уже идет( В России ее нет, от этого и бравада в топах. Людей, в Украине жалко, мирных людей.
    На счет шортов позиция имеет обоснование, но рано для верного трейда на 2/3
    Сугубо субъективно
    Удачи!)
    avatar
    Всем советую
    www.stopfake.org/
    avatar
    ну все — в понедельник из -55 снова +100% будет на графике счета.
    мне кажется, время шортить!
    сейчас трудно угадать разворот. Не факт, что он состоится именно в понедельник

    теги блога dcm12

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн