Блог им. Renat

пришёл в телетрейд, появился счёт в робофорексе.

В очередной раз убеждаюсь в изобретательности и жадности некоторых манагеров форекс контор. Есть у меня знакомый который знает, что я торгую и этим зарабатываю и вот он решил подробнее узнать про трейдинг и самостоятельно, без советов. А так как 70% а может и более это реклама форекса он пошёл черпать знания с телетрейда. На деле всё оказалось очень просто, нету времени торговать и думать самостоятельно — на помощь приходят персональные трейдеры, которые показывают доходность по 20-50% в месяц)) Узнав про такую тему он пошёл в офис компании с вопросом как отдать деньги под управление и тут его позвал в кабинет сам руководитель с целью более эффективного способа заработать)) в процессе оказалось что они прям родные души, столько общих тем, интересов и пр. что ему было предложенно такое ноу-хау, прям из секрктных мировых фин. институтов как робот! И причём по словам руководителя офиса телетрейда данный робот будет оптимально работать только через дочернюю компанию телетрейда — робофорекс, тут само название говорит за себя))) В итоге этот руководитель открыл моему знакомому счёт на 10тыс бакисов, сказал что они теперь друзья и он сам будет запускать робота на счёту а «инвестору» только остаётся смотреть как растёт счёт, так как он часто бывает в командировках. В итоге почти за 3 недели от счёта осталось чуть больше 3-х тыс. долариков, и вот тут он решил позвонить мне и спросить а что дальше то делать, как вернуть деньги)? Я конечно посмеялся, постебался немножко как бы это печально не было, и сказал хочеш заработать ещё 3 тыс. долариков?? — выводи средства! пока счёт в ноль не слился. А тот самый руководитель офиса не берёт трубку, со слов менеджеров он либо занят либо в отъезде. 

Вот и получается, что руководитель наепал «инвестора-клиента» и саму компанию ТелТрейд)) проконсультировав и открыв счёт в другой компании..

P/S: я сам считаю, что на форексе можно заработать, но труднее чем на фортсе или акциях, и при выборе форекс конторы надо выбирать ту, которая предоставляет Метатрейдер 5, со стаканом, в котором будут видны заявки. А то ведь такой соблазн у компании возникает при виде таких «инвесторов-клиентов» оставить деньги внутри компании, без вывода в реальный рынок.
Ах, да все действия разворачивались в городе Уфа. 
Кто нибудь ещё слышал подобные или иные методы развода??? Плюсаните плизз) охота чтоб больше народа поучавствовало в дискуссии)
 
    45 комментариев
    Да уж. Наглость форекс участников уже не знает предела
    gromozeka, не обманывай Форекс клуб и Альпари одни из немногих кто пункты НЕОТДАДИМ написали заранее в договоре и крупным текстом и во многих местах, пример такого места от альпари www.alpari.ru/ru/faq/trading_terms/spike/
    другие их подзразумевают или пишут мелко.
    Не веришь спроси прямым текстом
    1. Есть ли хоть одна причина по которой могут отменить сделку ответ ДА = кухня.
    2. Можно ли организовать прямое подключение к вашим серверам по быстрому каналу из дата центра, чтобы исключить якобы проблемы зависаний. Ответ НЕТ = кухня.

    Да что первый что второй кухни более высокого качества, демка у них лучше но зарабатывать там тоже нельзя.
    Skypulse, «Помню, мне их менеджер по продажам заявляла, что торговля на ММВБ не прибыльна. Жду не дождусь, когда все форекс конторы прикроют.»

    Жду не дождусь пока их начнут контролировать как биржу, у форекса отличная идея в теоретической части. А лохотрон из идеи сделали люди.
    Trader02, да счет открыть можно не только у немцев.я открывался у швейцарцев, все чисто и официально, санкций вроде никто особо не боится) обычных граждан они пока не касаются, насколько я знаю)
    Konstantin, та да, столько про них негатива, но все равно перебивают все своей рекламой, аж бесят уже! везде они, а контора конторкой. не дают людям с нормальными брокерами работать, пока такие будут работать, ничего хорошего на нашем фин рынке не предвидится.
    Супермегатрейдер, а робофорекс действительно дочка ТТ? или это только предположения?
    Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактусы…
    avatar

    теги блога Trader02

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн