Блог им. gemany

Индюки: манипуляция (?)

Есть скрин, когда видна явная манипуляция с индюком. Это во первых. Во вторых. Все успешно забыли про межброкерскую торговую систему, по сути и по принципу работы та же «MT4». Где деньги аккумулируются и затем распределяются среди брокеров, чаще в виде прибыли.
★1
11 комментариев
если бы хоть один индюк (и манипуляции тут ни при чём) работал больше, чем на 50 %-рынки перестали бы существовать…
avatar
deniskatoday, манипуляции ПРИЧЁМ! Кто дал брокеру право менять значения индикаторов? В международном праве есть прицеденты, когда служащим брокеров давали реальные сроки за изменение показаний индикаторов. Наши чем лучше? И не стали бы рынки «не существовать»!
Михаил Сергиенко, я в своих индюках сам значения настраиваю и ни кто их не поменяет без меня… Надо свои индюки иметь, а не смотреть на брокерские…
avatar
deniskatoday,

вы сильно ошибаетесь, вы думаете, вам брокер отдал бы деньги???

вам бы сразу счет закрыли
avatar
PhD Seven_17, я на Альпари торгую, за три года ни разу задержек даже не было с выводом и 4 счёта у них имею, чё то никак не закроют, не смеши народ…
avatar
И ещё, они иногда нарушают правила технического анализа! В тюрьму их всех!))
Индюки для толпы, кто думать не хочет :) Что-то там пересеклось или где-то какой дивер нарисовался и это уже сигналом считается:)))
Garage Trade, предлагаю предать их анефеме… индюки-машки и прочие какашки, да будьте вы прокляты во веки вечные, ибо не мало слилось из за вашей проклятой деятельности, … Амэн
avatar
мда. Даже и сказать нечего. Некоторые вообще в терминале делают свечи чёрными, что бы сливались с фоном, и оставляют одни индикаторы. Как и всегда… конец немного предсказуем…
avatar

теги блога Михаил Сергиенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн