Блог им. gold_taurus

брокер для среднесрока

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, брокера с лучшими тарифами и ПО для работы на американской бирже (депо 30 тыс. руб. я новичек).
Сидеть целый день за компом нет возможности, поэтому планирую торговать среднесрочно, 10-20 сделок в месяц.
Также был бы очень благодарен за информацию о построении среднесрочной стратегии (книги/ссылки/статьи).
PS: Знаю, тут полно уже подобных просьб, но все они сводятся в основном к интрадею или скальпингу, поэтому прошу сильно не минусить)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
15 комментариев
Как вы завуалированно спросили: «брокер для среднесрока», а на самом деле нужна стратегия для среднесрока)))
Вы уж называйте все своими словами))
ck, я сначала хотел бы определиться с технической частью. Стратегия — это уже второй шаг.
avatar
ves2010, спасибо, обязательно ознакомлюсь.
avatar
30 000 рублей и среднесрок никак не пересекаются.
avatar
gib, а какую сумму Вы предлагаете использовать начинающему?
avatar
taurus, я предлагаю глубже изучить тему.
avatar
gib, собственно для этого и создал эту запись здесь. Надеялся что комментарии будут более предметными.
avatar
taurus, вам надо спрашивать не про брокеров, а про саму возможность торговли СРЕДНЕСРОЧНО с депо в 30 000 рублей на америке.

Поверьте — прибыльной возможности нет. Поэтому сам брокер — совершенно неважен.
avatar
gib, Ок. Тогда с каким минимальным депо и у какого брокера по Вашему мнению можно было бы поторговать среднесрочно в плюс?
avatar
gib, почему, какая разница с какой суммы начинать?
результат оцениваешь в процентах а не в рублях
avatar
Igr, да, вы правы.

Но есть определенные минимумы, с которыми в принципе невозможно торговать.
avatar
тут мало кто америку торгует
avatar
Igr, может посоветуете тогда ресурс, где можно пообщаться с теми, кто америку торгует?
avatar
taurus, понятия не имею
тут тоже есть, просто их мало
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога taurus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн