Блог им. Goodtrades

консолидация на уровне 119000 - 121000

Наблюдаю консолидацию на уровнях «сабжа». Крупняк набирает позицию. Думаете лонги или шорты? Имхо, шорты. Купил путы со страйком 117500.
консолидация на уровне 119000 - 121000

10 комментариев
после сильного движения в любую сторону нужно отстояться, чтобы выбросить сомневающихся. восходящее движение продолжится. за слова отвечаю позой. :))
avatar
aimed_fire, аха, золотые слова! возможно одну сессию переждать надо. Ладно в этот раз поторопился, ничего не буду предпринимать. А так согласен!
avatar
я пока в диапазоне торгую 118-122
А куда выйдут, в ту сторону и вставать надо имхо.
avatar
уж больно выразительные дожи нарисовались на дневках РИ и СИ. Поэтому вопрос сегодня или завтра-послезавтра разворот должен произойти. Ессно это мое скромное видение. На тру не претендую, но в позу встал
avatar
Goodtrades, разворот вниз ожидаешь или вверх?
avatar
FonSmirnov, я вниз
avatar
Goodtrades, «вниз» надо быть осторожным, если продавят, то это будет подарком, надо покупать, сильного движения вниз не будет, внизу хорошая поддержка.Среднесрок- движение вверх продолжится.ИМХО.
Бендер Задунайский, уважаю Ваше мнение. Если так то я лося ловлю. Пока в диапазоне торгуемся. Я еще верю в свою версию.
avatar
до результатов референдума я думал вверх, но результаты отчетливо говорят о неизбежности войны…
avatar
cosmichorror, вопрос во времени. До войны может и не один месяц пройти. Сейчас похоже все переваривают новую ситуацию, потом пойдут новые предложения или закидоны, в зависимости от них уже потом обострение.

теги блога Bashkir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн