Наступила пятница. Сегодня нас ждет небольшая, но чрезвычайно насыщенная программа. Не пропустите в 17.00 выступление Директора компании NETTRADER Дениса Матафонова. Он расскажет о брокерском бизнесе «без купюр»!
Выбери свой вебинар
www.ilearney.ru/?cat=all&time=currweek
- 17.00 мск пройдет вебинар «Брокер „без купюр“ ведет Денис Матафонов, генеральный директор NETTRADER. Вы узнаете, как устроены брокерские компании и почему герой вебинара взялся за этот бизнес. Ведущий расскажет о направлении развития компании, о том какой новый функционал готовит компания, что бы облегчить жизнь инвесторам.
- В 20.00 Дмитрий Демиденко расскажет как торговать по тренду при помощи «Торговой системе Anti-Turtles».
- Завершаем день с Еленой Борисовой. В 20.00 она сделает прогноз по развитию рынка на следующей неделе.
- Данный вебинар посвящен обзору общемировой ситуации прошедшей недели с точки зрения влияния на российский рынок акций, а так же прогноз на ближайшую неделю и ценовые цели. Максимальный охват факторов влияния в отношении российских биржевых площадок позволит выдвинуть наиболее обоснованные предположения о будущей динамике котировок акций.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.