Блог им. TauR

О порядке на Smart-Lab

    • 24 апреля 2014, 11:46
    • |
    • TauR
  • Еще
    Всем здравствуйте. Я люблю читать smart-lab. И мне нравится, что на смартлабе много приятных людей, с которыми можно подискуссировать, причем не только на тему трейдинга. Однако, переодически появляются лица, которые то и дело создают конфликтные топики.

    Все, кто регулярно читают смартлаб, уже знают местных гуру ( в хорошем смысле этого слова ), которые ежедневно / еженедельно постят свое мнение о рынке и ситуации в мире. Многие нашли любимых блогеров и постоянно читают их. Есть люди, которые то и дело начинают публично «макать в дерьмо» ( цитирую одного из них ) других известных блогеров, не буду называть имена. Даже неинтересно, какие у него причины. Просто очень хочется, чтобы этого не было. Если есть что сказать по делу и конструктивно, то конечно, пусть пишут. Но не надо создавать топики унижая других, ведь это также приводит к ругани между читателями и получается массовый дебош. Это же не детский сад и не танцы пятиконтропов с копрофагами. И если кто-то кому-то не нравится, просто пусть обходит его стороной, не засоряя атмосферу.

   Всем спасибо и удачного дня.
9 комментариев
Паршивая овца всю отару(стадо) портит. как то так.Чему тут удивляться.И в жизни такая же бяка.
avatar
есть прямая зависимость между заработком и вежливостью, то есть чем больше человек зарабатывает на рынке тем он благожелательнее, и чем больше сливает (или просто аналитик) тем больше выливает негатива занося в ЧС даже с конструктивной критикой
avatar
SHCHUTUSHCHA, по фрейду так и получается, я бы банил такой негатив
avatar
SHCHUTUSHCHA, +++
avatar
Владимир, хотел спросить… В чем ваша цель в жизни? Ну или даже так… в чем вы видите ваше Предназначение?
avatar
mitrych
2014-04-24 10:57:43Ссылка
-2
mitrych, я его и выполняю. А вы не тот человек с кем я буду это обсуждать. Не то место, да и вы НИКто и звать вас НИКак.
avatar
Гусев Владимир
2014-04-24 11:00:01СсылкаПапа
+ 3
да нет, у меня есть имя и фамилия)так что я не никто).Впрочем, я вижу, диалог не удается.Всего хорошего)
avatar
mitrych
2014-04-24 11:03:10Ссылка
-1
mitrych, диалог? Я вас не знаю, моя личность здесь известна.
и вы претендуете на диалог? С какого бодуна? Может вы с утра лишнего приняли или курнули чего?
Вы наглец требует какого то диалога.
Ваше место в ЧС.
avatar
Гусев Владимир
avatar
Вот такая тут культура общения. И модерация как то не замечает этого почему то…
avatar
Arlekin, надо накладывать ограничения на таких людей, чтобы нельзя было создавать топики на какой-то срок, а если и в комментах такой негатив, то и комментировать запретить
avatar
TauR, Совершенно верно! Тем не менее, здесь блокируют блогеров по каким то надуманным причинам, которые пишут вполне интересные вещи без всякого негатива.
avatar

теги блога TauR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн