Блог им. sp500emini

UTChallenge: жизнь после челленжа.

    • 23 апреля 2014, 23:13
    • |
    • drova
  • Еще
Сегодня был первый день на реале. Облажался. -1000р. Закрыли по стопу. Хотя в моменте была прибыль +600р.
Ну что сказать? Закономерно. Лонговал, усреднился, типа, «по тренду» почти на хаях и вынесли вперед ногами.
В следующий раз буду входить только после выносов. Задолбался сидеть и ждать чуда в неопределенности. Давно уже всё это пройдено, но нет — снова и снова наступаю на эти грабли. Ну что со мной не так? :-) Еще заметил такое за собой, что всегда хочу взять джек пот, типа, одной сделкой +15%. Ну это ведь неправильно, как считаете? А если бы посидел до вечера и дождался, то сделал бы трейд на полторы тысячи пунктов. Что на два контракта было бы достаточно солидной суммой. В любом случае, я намерен до 1го числа заработать эти грёбаные 15% и получить в управление следующую сумму в 150 000 тр.
ПС. Ребята, помогите с выходами. Кто как выходит? Я пытаюсь выходить на перелоу или перехае, но не всегда дают, а по-другому не умею. Может быть кто-то что-то посоветует? Вариант «брать фиксированный профит» меня не устраивает… Всем спасибо и успехов!
ППС. Почему-то во всех сделках не показана сделка в лонг на 2 контракта по 113430.
UTChallenge: жизнь после челленжа.
 
4 комментария
Я частями выхожу после сильных движений(500-800п.) закрываю 50 позы, открываю опять на откате, можно сказать, что весь день держу позу в надежде на хорошее движения + приторговываю 50% открою-закрою) Обычно меня губит жадность! Не было еще дня чтобы в моменте я не был в плюсе на 1000-1500 руб) НО ЖАДНОСТЬ)))))
Максим Журавлев, Вот и у меня жадность. :-)) И жаба душит крыть полпозы. :-) Но, видимо, это то, к чему я должен прийти…
avatar
Вот бы меня на плюсе закрывали )))) Чем на минусе)))
я могу несколько месяцев просидеть в лосевой позе и закрыть потом в символический плюс, проблем с фиксингом прибыльных позиций у меня не было никогда, вот держать прибыльную позу сложнее
avatar

теги блога drova

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн