Блог им. Andrean

РИ против СИ

    • 21 апреля 2014, 13:19
    • |
    • Andrean
  • Еще
День добрый коллеги. Буду краток. В перспективе движения нашего рынка вижу следующие цели. РИ в район 137000, СИ 34000. На картинках недельного таймфрема четко видно как проходил вход в РИ и СИ. На выносах были открыты по РИ длинные, по СИ короткие позиции. При отскоке обоих инструментов и в РИ и в СИ было сокращение. Т.Е на верху по РИ и  внизу по СИ было скинуто определенное количество контрактов. Плюс были сформерованы разворотные фигуры по РИ молот, по СИ надгробие. Ни к чему не призываю ни кого ни на что не подбиваю. Просто показал, что вижу, и от чего буду работать сам. Всем удачных торгов. 

ps. Простите господа чет не могу картинки прикрепить)))
    ★2
    6 комментариев
    Ри через откат к 114000-114500 разве что.
    avatar
    Skypulse, уже подкатывается
    Skypulse, без разницы через что, особо погоду не делает 1500-2000))) главное если все по плану, то чтоб хватило мужества и усердия досидеть))
    avatar
    Master7, сейчас с погодой то не всегда угадаешь, а тут про рынок))) мало ли чего там в голову кому придет… Пока ситуацию в перспективе вижу так… если что поменяется… буду пересматривать… Будет ли через низ, или сразу пойдут, это все пустое если не верить в то что видишь… Каждый может ошибаться… на них и учимся
    avatar
    Конечно вверх :) Когда-нибудь и 2000 опять будет, вот только не в этом контракте, которому осталось жить всего 56 дней
    avatar
    HugoRu, хозяин барин… хочется шортить шортите, хочется лонговать лонгуйте… Я ж написал ни кого ни к чему… просто делюсь тем как вижу я. Вы видите в 800… замечательно…
    avatar

    теги блога Andrean

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн