Блог им. aaa17a

Россия готова заплатить Украине за отказ от Крыма.

    • 12 апреля 2014, 02:14
    • |
    • aaa17a
  • Еще
Россия готова заплатить Украине за отказ от Крыма.

 Для получения финансовой помощи от России Украине необходимо признать легитимность присоединения Крыма к РФ.
Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов по итогам встречи с министром финансов Германии Вольфгангом Шойбле в Вашингтоне. «Конституционная реформа, легитимные выборы президента и формирование правительства, с кем можно было бы договариваться, легитимизация ситуации вокруг Крыма и урегулирование вопросов напряженности в восточных территориях Украины. Урегулирование мирным путем, без дискриминации русского населения, на основании законов Украины, без жертв и кровопролития. Такого рода четыре позиции мы ставим в качестве условий того, когда Россия сможет предложить шаги по дополнительной финансовой помощи как в бюджетных, так и в газовых вопросах», — сказал Силуанов. По его словам, аналогичные условия были высказаны и в ходе встречи с главой Минфина США Джейкобом Лью. «Прямой увязки нет, но мы не можем на это не ориентироваться», — добавил министр.

RE: Флаг вам в руки…
83 комментария
Российская дипломатия последние годы на высоте.
avatar
Kosta, и правда красиво рисуют:)
и уверен — «новая власть» его с радостью продаст, хоть что-то попилить смогут, раз МВФ не дает
avatar
megatrader, признание Крыма Российской территорией выгодно и Украине как это не странно… ведь тогда исчезает весь сыр-бор со спорными территориями, а значит… открывается прямая дорога для вступления в НАТО, и полное отдаление друг от друга Славянский народов… ( в принципе цели майдана получатся достигнуты )
avatar
Olga588, Неа, Лавров вчера четко дал понять, что РФ примет только вне блоковый статус Украины. Да и НАТО надо сильно подумать, прежде чем лезть в Украину, там весь юго-восток взбелениться может.
avatar
Krivo, это пророссийские и российские политики взбеленятся, а не юго восток! Что за гадская привычка обобщать своё чисто субьективное мнение и говорить за весь юго восток Украины являясь гражданином россии?
avatar
baramaglot1978, не нравится — не читай. Мое мнение и я его высказал. А то, что оно не совпадает с твоим мне пофиг.
avatar
Совет директоров ключевого кредитора Украины — Международного валютного фонда планирует рассмотреть и окончательно утвердить двухлетнюю программу кредитования экономики Украины в объеме порядка 14-18 млрд долл. к 25 апреля до выборов. Об этом в ходе брифинга в Вашингтоне заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард.
Суммарный объем инвестиций на поддержку украинской экономики составит более 45 миллиардов долларов.
avatar
aaa17a, а кролик то обещал что к майским уже бабосы придут
avatar
aaa17a, давай бендера, начинай скакать
avatar
aaa17a, даже если их дадут (представим на минуту!) этих денег хватит тока на сало, им надо держать незалежную на коротком поводке чтоб правительство было управляемым
avatar
aaa17a, главное шоб не вмерла України, пока мвф планирует рассмотреть самое что ни наесть окончательное решение для подготовки к утверждению… причём срочно в течении 2-3 лет
avatar
aaa17a, им на месяц не хватит
aaa17a, цыплят по осени считают))вот и посчитаем))а то что кто там вам что наобещал это дело десятое, обещать США и ЕС любят. по факту или не дают или дают под такие условия что брать не захочешь.А вот реально если глянуть сколько вам Россия за это время скидок да уступок делала, так ни США ни ЕС столько не сделали.Но вы же это все не видите… все трындите москаляку на гиляку.Хоть я от Путина не фанатею. но прав он про предоплату газа и про то что пора и ЕС обеспокоенность положение на Украине выразить и финансовой помощью. а не только печеньками и трынденеем.
avatar
matroskin, как и ваш Путин дохуя чо наобещал! И сколько нам Россия уступок понаделала? То что наделала где надо и ненадо это да, ну насчёт уступок, одна болтовня, ты хоть факты предоставь!
avatar
baramaglot1978, ну болтовня не болтовня а ты цену на газ вам и Европе сравни до 2007 года хотя бы.Ну чтобы так вот балолобом не быть то))Вот тебе и факты.
avatar
baramaglot1978, набообещали или нет, не знаю. А цена до последнего времени на тот же газ шла с неслабой скидкой, но даже с ней вы платите не хотите.Так что не надо ляля тут.фактов вагон и телега.Ну да теперь глянем на факты ЕС и США.Не вопрос.Повторюсь, видимо помнить хорошее на незалежной Украине моветон нынче.Ну ну.Братский народ…
avatar
matroskin, увязав снижение ставки на 30 % от текущей величины с продлением соглашения об аренде Черноморским Флотом Российской Федерации базы в Севастополе на 25 лет, до 2042 года. Теперь Россия подмутила Крым вдобавок, нарушив все договоры с Украиной, ваш президент подлец в чистом виде, как и все ваше правительство. После этого у таких как ты хватает наглости заявлять о уступках со стороны России. Знаешь на бытовом уровне я таким уступщикам обычно нос ломаю или зубы выбиваю. Но вот жаль конечно, что Украина не может так ответить, таким ,, братьям,, как вы. Таких пару братьев и врагов не надо
avatar
baramaglot1978, «Правителям, иногда приходится совершать подлости во благо государства.»©
avatar
baramaglot1978, выбивалка не поломается?;)))Подлец не подлец, не тебе решать.Ты чтобы тут не голосить, возьми и глянь по каким ценам и как долго Россия вам газ продавала.Я не говорю что сейчас, это вопрос отдельный.Давай пока разберемся о том что было и как вы до майдана относились к России.Что сейчас потом поговорим.А то нос он тут ломать собрался зубы выбивать...))У меня хватает наглости просто тупо помнить историю отношений.А нравится тебе это или нет, мне плевать если честно.Факты есть факты.Может опровергнуть-давай.Слушаю.
avatar
matroskin, ну и что тебе не нравится в отношениях русских с украинцами? Да и какую ты историю помнишь, что в книгах прочитал и по ТВ тебе показали, ну дак не факт что она соответствует действительности))Вам по вашим каналам предостаточно брешут разжигая конфликт на пустом месте, рассказывая страшилки о бандеровцах и о том что сдесь на Украине ущемляют русских))
avatar
baramaglot1978,
а вы почитайте главный форум уркаины:
censor.net.ua/forum/all

про россиян (я уже смирился) пишут, что мы все козломордые кацапы и генетический монголоидный мусор.
но они же про юго-восток Украины пишут то же самое — что их всех нужно мочить!
Муртад, ты поменьше такой информационный мусор хавай, а то тебе ещё расскажут что ты гуманоид))
avatar
baramaglot1978, это мы с тобой понимаем, что там «информационный мусор, пропаганда и троллинг», а для них это жизнь «здесь и сейчас».
baramaglot1978, ну по себе то не судите людей, не все историю по СМИ изучают.А я да, и по книгам в том числе.А откуда ты знаешь что по нашим каналам то показывают.если в демократической Украине их по отключали?;)А про пустое место ты уж не заливай то.А про бандеровцов, да для меня и без страшилок они братьями никогда не станут.Нацисты есть нацисты, что тут показывать.Да и инета хватает чтобы посмотреть на жизнь в незалежной, да и знакомых с Украины хватает чтобы пообщаться.А касаемо вашего вопроса о том какую историю я помню, то я прекрасно помню ту цену на газ которую Украина платила вплоть до 2007 года.Мы же о скидках и помощи России экономике Украины говорили изначально? Так вот эта история не зависит от книжек и СМИ.Это тупо цена на газ для Украины в сравнении с ценой на газ для Европы.И отличалась она в разы в меньшую сторону.Тут хоть наши сми, хоть ваши сми писать будут.Цена будет одной и той же)
avatar
matroskin, не бзди у меня надёжная выбивалка проверенная временем))) так что welcome)))
avatar
baramaglot1978, бзди не бзди простите это лексикон малолетнего быдла.Вы же образованный и воспитанный человек? не так ли? Еще и взрослый судя по нику.
avatar
matroskin, Ога, Росийская Федерация нам много помогла, мы аж в ахуе от такого наобещания.
avatar
pit_trader, ога и в а… е вы будете сейчас.Говорю же все хорошее товарищи майданутые помнить не любят.Опять предлагаю сравнить цены на тот же газ для Европы и Украины хотя бы до 2007 года.Так что не надо ляля, если мачасть не знаешь.Хотя что то все больше убеждаюсь, что вам помогать-себя не уважать.Один хрен по братски обосрете и один хрен москаляку на гиляку.Так что вы там уже решите то братья или нет.
avatar
читайте оригинальные пресс релизы, а не перевод… там везде идет «до» столько то миллиардов «возможно».
avatar
ухахахаха Украина прощелкала Крым а еще ей нужно отвалить бабла??? чет логики тут совсем нет…
avatar
Grener, долги свои России за газ Украина не сможет отдать, так лучше чем списывать их, пусть лучше отдадут Крым и на бумаге. И пусть америкосы обос*утся.
avatar
Grener, бабло отвалить Украине надо срочно. Она из этих кредитов должна рассчитаться за газ. Так что ждёмс.
Скачи бандера
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Веласкес, крым-форпост русской цивилизации я думаю торг здесь неуместен:)
avatar
lob55, форпост русской цивилизации стамбул (бывший константинополь), канада и шотландия.
это же не значит что территории можно просто так — как карты тасовать.
avatar
Веласкес, не нужен нам берег турецкий
avatar
lob55, крым тоже берег турецкий, однако понадобился
avatar
Веласкес, нам бы ещё так же «обкакаться» с Юго-Востоком.
Дмитрий, каждому по уму
avatar
Веласкес, согласен, кому Крым, а кому кастрюлю на голову.
Дмитрий, про пустую голову, трубу и кастрюлю это верно
avatar
Веласкес, та тут кое кому можно и по фейсу)))
avatar
Веласкес, На Россию все катят, кто не воевал с Россией все отгребали =)) Так, что не кати на Россию, КАКАШКУ ТЕБЕ ПОД НОС =)))
avatar
MadTrade, отвали, я на Россию не качу, я ее как раз защищаю
avatar
Веласкес, Тогда держи краба =))
avatar
Веласкес, говорят грузины тож катили, теперь риторику изменили заискивают с Россией))
avatar
Gsimplov777, ага, новая грузинская пророссийская власть не признала референдум крыма и теперь готова вступить в нато из-за ситуации там.
а также последние события в пасе где грузия предложила включить поправку осуждающую оккупацию Россией территорий Грузии.
www.newsru.com/russia/10apr2014/pasegruz.html

только в твоей больной голове это называется изменением риторики :)))
avatar
Веласкес, ты грузин?))
avatar
Что-то вроде: «Заберёшь заяву — женюсь!». Только счастья с идиотами ещё ни у кого не было.
avatar
bonvivan, вам ли этого не знать.
avatar
Заголовок топика- мечты бэндеры))
avatar
Gsimplov777, Степан БAндера!!! кляті кацапи навіть правильно написати не можуть…
avatar
horton, Да всем абсолютно пох. как пишется фамилия этого фашика, смысл даже тебе понятен, не трынди тут.
avatar
Krivo, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти)
avatar
horton, я думаю ты понял, что я тебе написАл. И мне пох. на то, что ты скажешь.
avatar
horton, так клятi кацап или все таки братский народ?;)ты там уж определись то.А то как газ нахаляву и в долг перестали давать, так типо не по братски.Как москаляку на гиляку так типо нормально.Ну что брат, брат ты или не брат то?;)
avatar
matroskin, да какой на*уй братский народ?? когда мы поднялись на борьбу с ворами, вы насмехались, задорнов называл нас еврохохлами, а вы майдаунами и бандеровцами… в то время когда гибли люди, жириновский клоун кричал что пришлет патронов, в то время как дима айфон кричал что нужно не быть тряпкой и задушить майдан, польские и литовские самолеты увозили раненых к себе на лечение… ТАК КАКИЕ ВЫ НА*УЙ БРАТЬЯ?
avatar
horton, не брат ты мне, гнида хохложоп@я
horton, бэндера нам не брат и братом никогда не был. Ты попутал дурачок. Когда наши деды ценой своей крови выбивали внешнего врага фашистов. Твой бэндера убивал своих же братьев и наших дедов и после этого тебя братом называть??? Ты не путай бэндеровцеа коих меньшинство и украинцев коих подавляющее большинство.
avatar
Gsimplov777, по вашему большинство украинцев поддерживало зека и мечтает вступить в состав РФ?
avatar
NeoNeo, а по вашему большинство поддержало нацистов? батенька тут не гаданием заниматься надо, а надо просто референдум провести.Есть такое дело голосование.А гадание это чуть из другой области.хотя вообще то я сам не мечтаю чтобы вся Украина вступала в состав РФ.а вот мирно жить и сотрудничать это другое дело.
avatar
horton, Жириновский кричал вот так)))http://m.youtube.com/watch?v=0jLJz8C7I8Q
avatar
horton, да и я говорю какие на… братья то.Учитывая что москалей и кацапов ваши фашики ненавидели задолго до крыма и майдана.Я так и понял, как дешевый газ не стали качать-так типа брат ты че творишь?!!! Как в октябре -ноябре акции проводить «кто не скачет тот москаль» или марши фашистов, так все норм))По братски.Вот и вопрос а вы то ребята на слово БРАТ тянете то? По братски к нам относились то? Не сейчас.сейчас понятно.А все эти годы? Ну так а что вы хотели? Плевать на нас, а потом типа брат? Так не бывает.Причем Жириновский и Задоронов это далеко не весь народ, как и фашисты ваши далеко не все украинцы.А насчет вашего майдана, да вы его сами и свергните через годик.Вот увидишь.Только опять будут виноваты проклятые москали во всех бедах великих украинцев))))
avatar
matroskin, как вы за*бали со своим синдромом старшего брата…
avatar
horton, вообще то про Старшего брата никто не говорил.речь шла братские ли мы народы или нет.просто народы разных стран.и тему эту поднимал не я, а товарищи майдановцы в основном жаловались что не по братски типа поступаем.вот и спросил, насколько по братски вы к нам относились.А кто младший или старший это уже ваши фантазии.Мне так лично такого младшего брата или просто брата как то и даром не надо.(я про ту часть что бандеровцев поддерживает).Вот и спросил.какие то вы злые и нервные… что же с вами дальше то будет?(
avatar
horton, срать мне на твоего бэндэру))) вечное презрение предателям и братоубийцам.!!!
А название топика всего лишь мечты повторюсь и где ссылка на официальный источник? Топик без ссылки бэндеровсеий фэйк))
avatar
Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.
avatar
Итак, Александр ГОРОДНИЦКИЙ. «МАЙДАН». Стихотворение печатается с разрешения автора.

«Переведи меня через майдан»… Виталий Коротич

Безбрежен океан людских страданий.

Реальность беспощадна и груба.

Дымятся баррикады на майдане,

Где льется кровь и слышится пальба.

Там лишь чужие поминают вины,

Там грош-цена потраченным трудам.

И, если, Боже, любишь Украину,

Переведи ее через майдан.

Там из окошка выпавшая рама

По тротуару не дает пройти,

И нам вещают рупоры упрямо,

Что к счастью нет окольного пути.

Его мы не прошли и половины,

Идя опять по собственным следам,

И, если, Боже, любишь Украину,

Переведи ее через майдан.

И вы, что встали камуфляжной ратью,

Готовые убить и умереть,

Опомнитесь: вчера вы были братья,-

Не становитесь каинами впредь.

Не забывайте — жизнь всего дороже, — За остальное я гроша не дам.

И, если Украину любишь, Боже,

Переведи ее через майдан.

И что б ни пели Рада или Дума,

Какую бы ни заплетали нить,

Не стоит подставлять себя под дуло

И на другого дуло наводить.

Нелегкий день сегодня нами прожит.

Нелегкий жребий нам судьбою дан.

И, если ты Россию любишь, Боже,

Переведи ее через майдан.

04.03.2014 г.
avatar
все идет по-плану…
avatar
Смотрю как плющит русских — диву даюсь. Это не антироссийский пост, just curious. Спустя годы выльется же правда об «очередях беженцев» на украинско-польской границе, о туристах-«сепаратистах», о бредовых проколах пропаганды про одновременно «покалеченного» правака/антимайдановца, «демократический» выбор Крыма под грохот российской техники и насилие озверевших беркутов с воплями «Россия!» над простыми людьми и журналистами…
Неужели не будет стыдно? Хотя, откуда стыд у русского? Они со скрипом признали трагедию в Катыни. Признали, но не раскаялись. Признали садизм и зверства Ульянова и Джугашвили. Но не раскаялись. До сих пор не признали голодомор и резню в Западной Украине времён 37-41 гг. Даже каяться не думают.
Вывод? Те русские, которые Чехов и Достоевский, Пушкин и Лермонтов — ВЫМЕРЛИ. А значит и русских больше нет. Их тоже совок вырезал. ((( Простите, граждане РФ, вы давно уже не русские. Просто теперь это со стороны стало видно нам первым. К большому нашему сожалению и большой любовью к гражданам РФ.
avatar
pit_trader, продукт зомбиукртв и измененной истории сала украини и героям бэндерам сала! Еще пройдет немного времени и вы напишете в своих учебниках истории что вы выиграли войну, как написали американцы и такие обманутые как ты с пеной у рта это будут доказывать, удачи.
avatar
pit_trader, простите но Джугашлвили вообще то был грузин.Вы что ж вы к Саокошвили то предъявы не выставили.Ленин вообще то еврей, Ну так спросите у Кличко и Яценюка как так произошло.К русским то какие претензии? Причем наш народ от этих товарищей пострадал не меньше уж точно.Я вам что ли голодомор устраиваил.Причем голод был и в России, но мы как грузинам 60 лет не вспоминаем это, как и немцам, а вы что то такие жутко обиженные и такие злопамятные))диву даюсь.А про стыл.ребятки. да как бы вам потом стыдно не стало…
А про выборы под грохот техники в крыму, можно факты? Как и про зверство беркута.А то балобольством веет как то.
avatar
matroskin, он не виноват, он продукт укрзомбитв. Им в самом деле крутят, что в Крыму идет война и толпы беженцев хлынули на Украину и т.д.
Я ржу немогу с этого у меня родственники и друзья там в разных уголках Крыма. На мои вопрсы про беженцев и войну и пустые полки ржут)))
Скажу так им это показывают, чтоб другим не повадно было отделятся. Для эиого на лето поезда в Крым отменили. Думаете зачем? Чтоб люди воочею не убедились как их жестоко на*бали)))
А конкретно про бэндер коих мало и бандобэндер конкретно, то они никому не нужны их тупо использовала власть и отстреливает потихоньку ибо в европе с такими выродками делать нечча.
avatar
Зашевелилось кодло гадючее.
avatar
pit_trader, ну зачем так грубо… мы их просто майданутыми назвываем...;)
avatar

теги блога aaa17a

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн