Блог им. AVC_Advisory

iShares Gold Trust | торговый сигнал от AVC Advisory

Инвестиционный аналитик и генеральный директор компании AVC Advisory Тишкова Вероника предлагает обратить свое внимание на ETF iShares Gold Trust.

С технической точки зрения, ETF iShares Gold Trust (IAU) может произвести разворот от своей 20-недельной скользящей средней, которая может выступить в роли ключевой поддержки.
Подтверждением начала формирования разворот служат технические индикаторы — RSI и MACD. Оба индикатора пробили низходящую линию сопротивления. 
iShares Gold Trust | торговый сигнал от AVC Advisory
 
На относительной основе против iShares Core S&P 500 (IVV) пробило нисходящий тренд и так же отскочила от своей 20-недельной скользящей средней.


 
iShares Gold Trust | торговый сигнал от AVC Advisory
 
Торговая стратегия:
Покупка: $ 12.53
Стоп-лосс: $ 12.25
Цель: $ 14.75
 
MACD (показатель схождения/расхождения скользящих средних) используют для проверки силы и направления тренда, а также определения разворотных точек. Используемые средние, соответственно, 26 дней (0,075 экспоненциальный коэффициент) и 12 дней (экспоненциальный коэффициент 0,15).
RSI (индекс относительной силы) -  технический индикатор, который измеряет величину прибыли за 14 прошедших недель по отношению к величине потерь за этот же период.
  • Ключевые слова:
  • IVV

теги блога Oleg Davydov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн