Блог им. Lightova

Комментарий для неуча SuperTrend.

    • 30 марта 2014, 10:18
    • |
    • Nevada
  • Еще
Лично мне понравился топик Invanaru, который облил грязью SuperTrend. Вот ссылка: http://smart-lab.ru/blog/174874.php. Invana потратил время, взял данные, обработал и вынес в Смартлаб. Интересно. Спасибо ему!!!
Но людишки типа Супертренда тут как тут. В комментариях некоторые пытались объяснить Супертенду в чем суть топика Invana. Но он в дискуссию не вступал — слабоват. После чего комментарии давать перестали — поняли с кем имеют дело)) 
Что же пишет этот Супертренд,
 «Вы не пробовали прежде чем приводить такие доводы, умножить
весь приведенный график до начала 90-х годов на инфляцию и
убедиться что мы уже торгуем отрицательным графиком и посидев
подумав все таки осознать идиотичность приводимых вами доводов???».
То что он хам — опустим. Но теперь о его невежестве.
Во-первых, рынок в РФ появился лишь после 1995 года!!! ))) Как «умножить весь график до начала 90х...»?
Во вторых, «отрицательным графиком» торговать не придется. И для этого я внизу привел таблицу для примера. Такое просто невозможно! Впрочем, это итак понимают 90% смартлабовцев, т.к. не прогуливали школу в 3-4 классе, где учили таким расчетам.


Слава Богу, что www.invana.ru набрал 46 плюсов. А неуч и хам SuperTrend пока лишь 26. Но битва между «хамством и невежеством» и «поиском и новыми идеями» на Смартлабе продолжается. И если СуперТренд наберет больше Invana — пора уходить со Смартлаба. Не та уже публика здесь.
Кстати, один из лучших финансовых блогеров России, а может и мира http://spydell.livejournal.com/ Смартлаб всегда обходил стороной. Умный парень! Такие как Супертренд поганят Смартлаб. Хотя из 20 тыс человек всегда найдется гниль.
ПРОШУ ПЛЮСАНУТЬ. ЧТОБ этот Супертренд увидел. Спасибо
 
Комментарий для неуча SuperTrend.
 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    24 | ★1
    7 комментариев
    спайдел еще тот «специалистъ», хе
    avatar
    *Лично мне понравился топик Invanaru, который облил грязью SuperTrend. * свиньи грязь любят, факт.
    avatar
    сорри что не совсем по теме. хотя как знать…
    можно ли считать хамом хомящего хаму?
    avatar
    Сергей, суперхам-это по нашему
    Товарищ, перелогиньтесь обратно в инваню
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
    ⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
    Сырьевые рынки: примирения нет
    4 месяца падения. Где дно российского рынка?
    Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
    Фото
    АИ-95 с вредоносной присадкой
    В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Nevada

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн