Блог им. Maximmmus

☜♡☞Пчела- Не обучаю☜♡☞ Балабол? нашел убыточную сделку.

Пчела неоднократно писал, если кто-нибудь найдет у него убыточную сделку которую он публиковал ОНЛАЙН то он выплатит 30к рублей, вот эта сделка по паре Доллар рубль smart-lab.ru/blog/172174.php написал ему об этом в его топике, но он это игнорирует.

☜♡☞Пчела- Не обучаю☜♡☞ Балабол? нашел убыточную сделку.


С
ЕЙЧАС ЦЕНА 35.53...

☜♡☞Пчела- Не обучаю☜♡☞ Балабол? нашел убыточную сделку.
П
рошу вывести на главную
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 | ★1
32 комментария
ну ты прям его на чистую воду вывел) он вчера кричал что 1.3725 будет — а потом был вынос больше чем на фигуру — я ему три раза на это указал — а он игнорит, зато теперь попал — и сразу выложил скрин сучонок, хотя их там кодла целая
avatar
carmoran, это долгая история, просто все больше кажется что у него есть крыша на смарт лабе
avatar
Maximmmus, по любому есть, его сколько раз забанить предлагали — голосовали, а Тимофей как будто не слышит
avatar
carmoran, он по срокам 1.3725 не говорил.
avatar
carmoran, смартлаб гуру для вас всё ещё автореты? Это не поддаётся никакой критике. Любой трейдер транслятор сигналов вызывает смех в долгосрочной перспективе.
avatar
Вы верите, что у Пчелы есть 30к рублей?
avatar
Владимир Спицын, я лично ему перечислял 15к рублей, затем он за день слил счет в 1080$ к которому я дал ему доступ.
avatar
Maximmmus, что думаешь по евробаксу?
avatar
CapMorgan, smart-lab.ru/blog/tradesignals/173968.php в покупке от 1,3808
avatar
Maximmmus, Ваш счёт?.. а чо самому не торгуется?.. не понимаю(((((
avatar
Владимир Спицын, торгуется причем очень прилично, Пчела он же Игорь вышел на меня примерно 1,5 года назад
avatar
Maximmmus, расскажи эту историю, ты обещал!!! почему молчал то???
avatar
carmoran, потому что это не соответствует правилам СМАРТ ЛАБА, хотя очень странно, значит дурить людей соответствует, а когда человек хочет рассказать правду о супер гуру это не соответствует
avatar
Владимир Спицын, было очень много пустых разговоров, в итоге все свелось к рекламме его обучения сначала была цена 200$ потом 1000$ потом 100к рублей, в итоге решил посмотреть на супер гуру трейдера, договорились на 1к$
avatar
Maximmmus, ппц, нахрена ?)) его же за версту видно шарлотана? а тебе что запретили пост сделать?
avatar
carmoran, честно надоело терять время в скайпе на переписку, решил расставить точки над И таким образом прикинулся что собираюсь бросать трейдинг и т.д.
avatar
Maximmmus, зашибись и подарил ему косарь баксов?) так надо писать об этом почаще посты — чтобы больше никто не попался
avatar
Maximmmus, и что дальше?
avatar
ну так но может он и сейчас сидит в лонге, 40 будет продаст, вроде же нигде не говорил что он закрывал лонг
avatar
SHCHUTUSHCHA, Он говорил найти убыточную сделку, я нашел
avatar
☜♡☞Пчела- Не обучаю☜♡☞, я пишу про конкретную сделку описанную 18 марта smart-lab.ru/blog/172174.php
avatar
☜♡☞Пчела- Не обучаю☜♡☞, Опять же ты знаешь что было и как с обучением и кто в итоге пропал.
avatar
☜♡☞Пчела- Не обучаю☜♡☞, вот так все начиналось [22.11.2012 17:29:12] Игорь: Здравствуйте, maximmmus2! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Игорь
avatar
Блин, вам не похер.
Публичная сделка это штука очень специфичная. Можно открыть сделку, потом увидеть что все идет похоже не так и вылезти по б/у. А когда публикуешь в виде топика, то это все не описать.
avatar
да в игнор этого балабола, может, писать перестанет, что вы ведетесь:)
он уже столько раз себя дискредитировал, я ещё пару-тройку лет назад его рожей тыкал в его же прогнозы и «пересиды» по 10 фигур — тогда он исчез надолго после таких просадок. был тогда ещё под ником Bee, давал «стопроцентные цели»
а сейчас воскрес — и сразу шлет в черный список неугодных:)
anler.belyi, Конкретно в моем случае я понес прямые потери около 45 000 рублей 15 000 рублей якобы половина за обучение и 1080$ слитый счет, торговля на котором вел Именно Пчела вручную.
avatar
Maximmmus, А когда твои то 1.42 будут обещанные?) третий год пошел))
avatar
carmoran, 1,4000 моя цель была
avatar
smart-lab.ru/blog/68585.php это планы на 2012 кстати)
зы выложи всю переписку со пчелой — интересно же, чтоб хоть не зря потратил эти деньги)
avatar
Согласен с Автором на 100%++++, п… ол это насекомое конкретный, так у него каждая вторая сделка с просадкой в фигуры и профитом 20 пунктов, как только стал ему показывать на отрицательные сделки и выводить на чистую воду, сразу был направлен в Бан. Его конек двухсмыленные фразы, так же как и сделки в которых ни чего конкретного нет, мне не понятно только одно если люди видуться на такого вот Минхаузена, скажите мне свой адрес я Вам по почте утюг китайский вместе с вибромассажором за 50 тысяч рублей продам))))
avatar
лохматый шмель…
avatar
zica, на душистый хмель, цапля серая в камыши...))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Maximmmus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн