Блог им. Freeman

Давайте немного отвлечёмся от политики.

  Дорогие трейдеры, кто пользовался услугами брокера Атона и Фнама? Ваше мнение, комментарии. Заранее благодарю! 
6 комментариев
фНам — это кто-то новый
avatar
У атона нет двухфакторной смс аутентификации для квика.
avatar
На реальном опыте Атон полный тормоз. Пользовался ими год и после массы косяков как по программе, так и по обслуживанию ушел. Это было неск. лет назад.

На реальном Финаме периодически закидываю и забираю уже лет 10, на сильных движениях нестабильные зависающие сервера у квика, так что сразу активируй бесплатный Транзак вместе с квиком на разных серверах.

Есть еще БКС вроде неплохой брокер, но со связью на торгах чаще финама виснет квик с ними тоже работаю уже лет 8 но только для среднесрочных торгов.

Тройка диалог при любых движняках рынка потрясающий брокер был, но когда у тебя у самомго проблемы с инетом или блекаут, то фиг ты ченить сделаешь по телефону. Так было предусмотрено — или ты торгуешь по голосу и берут немалую комиссию или ты торгуешь по инету но по телефону фик тебе позы откроют\закроют)) это тож было давно, может поменяли уже в сбере.)

Церих — некоторые тоже хвалят, но я не работал от них.

Открытие — вот этот брокер всех времен и народов. Счет открыл еще когда они по моему даже как то по другому назывались как то… но один из самых надежных брокеров чисто мо моему мнению. Вежливость персонала, стабильность связи, хотя тоже не все очень гладко.

Так что, если разная торговля то открывай счета в разных брокерах — как минимуму три. Открытие, БКС, Финам.

у финама еще есть варианты с офшорной торговлей, при личной встрече объяснят…

дерзай)
avatar
Спасибо, благодарен. Жаль у нас Открытия нету. Город маленький только Финам, БКС, Атон, ВТБ и Сбер
Игорь, просто Игорь, можно по почте открыть. Позвони в открытие, попроси документы выслать, заполни, распечатай, и отправиь обратно
avatar
maserati, если решусь, так и сделаю. Спасибо.

теги блога Игорь, просто Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн