Блог им. ArtemMironov

О том как Россия стала колонией США.

Учите мат часть.

★7
69 комментариев
Тём, ты вроде умный мужик, зачем херню пишешь? Убери, пожалуйста!
lossboy, так в том-то и дело. Все очень логично.
Артем Миронов, суть любого безумия, любой системы бреда в том, что все всегда очень логично. Думаете была бы фашистская Германия, если бы не было логично? Была бы инквизиция, большевики, Пол-Пот, да вообще что угодно? Логично всегда…
avatar
Артем Миронов, Понятно почем в России так.
avatar
lossboy, это мнение пидора, купленного англосаксами. Так было при ельцине, а сейчас мы сами себе хозяева и не дадим щемить Русского брата!
avatar
У живчиков там есть еще мужик с Уралвагонзавода. Интересно его мнение о геополитике узнать :)))
avatar
Встаньте дети, встаньте в круг, ща вам в уши всем нассут.
Какой позор :( Сайт для трейдеров.
avatar
ПоЧему на трейдерском ресурсе учат за жисть пациенты с логикой Шарикова Полиграфа Полиграфовича? Трейдеры, Вы 3банулись такую чушь смотреть?
avatar
messerschmit, в свете конфликта в Крыму и опасносте майдана в России по володинской линии выделена новая пайка на формирования правильного общественного мнения. Мразота отрабатывает.
avatar
messerschmit, сайт как трейдеровский портал официально погиб.
жертва аборта мозгов тимофея мартынова, который, похоже, нарочно раздул, чтоб увеличить посещаемость.
бабки-то то надо спонсорсвом сшибать — америкнцам посещаемость показывать…
Вряд ли наййдет идиотов платить. Удивлюсь, если найдет.
Путин уничтожал Украину, внедряя в систему украинской власти своих людей. Янукович самый яркий пример чиновника Украины, который выполнял приказы Путина. Когда Украинцы это поняли произошла революция, которая лишила Путина контроля над Украиной. Потеряв контроль над Украиной, Путин решил использовать слабое положение не до конца сформировавшейся новой Украинской власти. Под видом крымской самообороны он ввел в Крым войска российской армии. С помощью лживой Российской пропаганды (орт, Россия 24 и других Российских сми) он настроил русскоязычное население Украины против Украинцев, заставив граждан Украины враждовать друг с другом. Весь мир, видит и понимает что он делает, Путин некого не обдурит, он войдет в историю как один из диктаторов, таких как Гитлер.
avatar
broker555, можно спорить сколько угодно время все покажет.
broker555, ну и бред. янукович — и есть порождение Украины последних десятилетий — усидеть на 2 стульях и поворовать поболее. И Юля такая же была, да и новые старые лица — все то де самое.
avatar
broker555, Какой наивный бред) Читай статьи по геополитике, а не только укр тв смотри.
broker555, херню не пишите. Путин адекватный мужик, все делает верно.
avatar
broker555, что ж вы все никак не уйметесь!
avatar
Gala, ой не говорите, при Брежневе не было такого, что бы не выделяться из серой массы все были за Майдан в Афганистане, этих broker555 высалали куда подальше от СССР, как Солженицыных и Сахарова, а теперь есть проспект Сахарова. Да застал немного те времена.
avatar
Господи, опять этот юродивый… Времени жалко это смотреть, Толстого почитаю лучше
avatar
yolka, да не, я думаю у них кормушки ломятся от грантов
avatar
а зачем тогда сейчас США старательно придумывает санкции своей колонии?
avatar
bazinga, более того, а как такое возможно в колонии, чтобы там запрещали усыновлять детей самими американцами и ущемляли права человека, например меньшинств?

когда из колониальной африки рабов возили никого не спрашивали
avatar
Видео интересное… только министр был Полеванов, а не Полежаев
avatar
Видео интересное… только министр был Полеванов, а не Полежаев… У нас недостаточно информации… картинка очень искажена. Мы не знаем финансовых потоков и истинных целей. Очень многие говорят о том, что США виновно во всем… возможно, отчасти это и так. Но только отчасти. Потому что и Путин и СМИ говорят о гегемонизме США… отводя глаза… вопрос в том какие цели у них и какие мотивы. Этого мы не узнаем. А гадать на кофейной гуще?
avatar
У меня давно сложилось мнение, что часть депутатов (да и членов правительства), немного «не в себе», у кого то уже маразм (от возраста), а у кого то элементарное слабоумие (с рождения), у некоторых же просматриваются психические отклонения. За данным депутатом наблюдаю давно и если судить по его законодательным инициативам (почитайте какие законы он предлагает), а так же по его «картине мира», которую он обрисовывает давая интервью (на рбк напр.), можно сделать вывод, что клиент не совсем здоров и иногда даже путается в собственном бреде.
avatar
Павел, Ну во первых законы предлагают как правило несколько депутатов, то есть законопроект предлагается несколькими лицами. Даже лоббируется несколькими. Законодательные инициативы? тут нужно смотреть законы и пояснения к законам…
avatar
Павел, да просто многие хотят засветиться в СМИ. а это получается только с откровенным бредом
avatar
avatar
Веласкес, А, что за прикол забанен, светится, за мат?
avatar
Че Гевара, банили за мат, просто налепил
avatar
Веласкес, Хороший прикол!!! А то я заволновался, хорошего парнягу потеряли, а заблуждение в политике, дело поправимое!!!
avatar
Че Гевара, когда государство занимается не тем, граждане начинают заниматься политикой.
проблема не в нас, а в государстве
avatar
Веласкес, тут я с вами поспорю… На мой взгляд коррупция присутствует везде, и все что твориться в верховьях власти это проблема общества в целом, т.к. в нашем обществе давно уже сложился культ денег и власти. В политику уже давно ни кто не идет служить народу, а идут именно ради власти и денег. Кто бы что не говорил, как бы в грудь себя не бил, придя к власти он все ровно будет пользоваться своим служебным положением в своих корыстных целях… А люди во власти это тоже бывший человек из народа, со всеми пороками…
Alhimik007, проблема общества в другом, а коррупция возможна только в гос.структурах ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
если ты не согласен, значит ты не понимаешь о чем говоришь
ru.wikipedia.org/wiki/Коррупция

то, что люди придя во власть деградируют говорит о проблеме государства — системы в целом, а человек по природе грешное существо, поэтому государство в первую очередь должно само фильтровать и отсеивать тех, кто злоупотребляет
avatar
Веласкес, а с чего ты взял что они деградируют после прихода во власть??? У нас общество деградирует вне зависимости от того во власти они или нет… В наше время можно даже сформулировать правило: «если ты не воруешь то это только потому что у тебя нет возможности».
Допустим!!!

Что делать?

Ваши предложения?
avatar
Сделать ЦБ подчиняющимся государству! Переписать конституцию, под Российскую экономику.
avatar
Виталий, Как?
Покажите пример, сделайте это?
avatar
Че Гевара, а что, так сложно, в принципе, технически, изменить Конституцию? Я не говорю о воплях либералов. Путин в 2000 году уже вносил в гос думу закон по этому поводу, но тогда ни одна партия, вплоть до коммунистов не поддержали законопроект., видимо Путин еще не осознавал чем это может грозить ему, еще не окрепшему в политическом плане президенту. Но теперь, этот вопрос решен, проблема в том, что Американская экономика рухнет (наступит период прострации). Россию автоматически в этом вопросе поддержит и Китай и Япония и «автоматом» все остальные страны, потому- что никому не охота работать на дядю сэма. Крым показал, что Путин ложить хотел на Запад, теперь ОН их подсадил на иглу, как и газовую так и нефтяную, я не говорю уже об редкоземельных металах, теперь они зависят от России.
avatar
Виталий, цб у нас подчиняется государству.
набиуллину назначил путин
avatar
Веласкес, у Путина выбор не велик (в этом вопросе он пока вынужден играть по правилам запада), но перспектива того, что случилось с рублем, для России хорошая, уже и 30% скупили, а самое главное от бакса избавляются, если кто то не заметил. По поводу того, кому подчиняется ЦБ, можете внимательно прочесть закон о ЦБ, это не сложно, прочтите. Все говорят, что это бред, а ни кто из них даже не удосужился открыть закон.
Япония и Китай прощаются с долларом и евро.
avatar
Виталий, у тебя в профиле написано, что ты в Казахстане не торгуешь на финансовых рынках, а мне вот интересно, цель твоего визита в России на смартлабе?
avatar
Pattaya1, я торгую, просто как то пропустил этот пункт, не думайте, я не тот о ком вы подумали. Чаще всего я предпочитаю читать, чем комментировать, но в таких темах не могу остаться равнодушным, простите уж. И вообще, для меня Россия, Украина такая же страна, Родина как и Казахстан
avatar
Виталий, все ясно, исправь в профиле, что ты есть трейдер и торгуешь на финансовых рынках, там исправить можно. Просто ты вчера мне отвечал про Казахстан, я должен понимать кому я отвечаю. Для примера, я работал в Москве в компании в 90-х, где половина сотрудников была беженцев из Кустаная, многие из них заканчивали вузы Новосибирска и обратно в Казахстан в 90-х русские по понятным причинам не могли вернуться, не много лучше Казахстан Киргизии, хоть и последним вышел из СССР и до конца был верен идеологии Брежнева. Почитай как шахтеры на Распадской проводили митинги и оправляли бригады в Москву за выход России из СССР. Я работал на Распадской и видел события 1991-1993г.
avatar
Pattaya1, были времена конечно, но надеюсь все наладится. Торгую Forex, в не без известной кухне. Пока все устраивает.
avatar
Виталий, вот закон
www.cbr.ru/today/status_functions/law_cb.pdf

вот выдержка
«Статья 4.
Банк России выполняет следующие функции:
1) во взаимодействии с Правительством Российской Федерации
разрабатывает и проводит единую государственную денежно — кредитную политику;
11) во взаимодействии с Правительством Российской Федерации
разрабатывает и проводит политику развития и обеспечения
стабильности функционирования финансового рынка Российской
Федерации;

2) монопольно осуществляет эмиссию наличных денег и
организует наличное денежное обращение»

из чего следует что он не подчиняется нашему правительству президенту и думе?

хватит нести стариковский пропо-бред
avatar
Веласкес, хорошо. Кто есть стариковский?
avatar
Веласкес, прочитайте внимательно свои выдержки!
avatar
Веласкес, Выдержка из закона о Нац Банке Республики Казахстан
Глава 5 ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА КАЗАХСТАНАС ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ Статья 21. Основные принципы взаимодействияНациональный Банк Казахстана в пределах предоставленных ему законами Республики Казахстан и актами Президента Республики Казахстан полномочий независим в своей деятельности. Органы представительной и исполнительной власти не вправе вмешиваться в деятельность Национального Банка Казахстана, его филиалов, представительств, ведомств и организаций по реализации его законодательно закрепленных полномочий.
avatar
«а что, так сложно, в принципе, изменить Конституцию», может и не сложно.Вопрос, как?, остался без ответа!
avatar
Че Гевара, думаю скоро мы это увидим. Вопрос Как? Президент вносит в гос думу, дума принимает, через некоторое время или сразу закон вступает в законную силу. Так понятно? Наверняка власти ждут, что бы сделать такой удар по яйцам — что бы запад не оправился еще долго
avatar
«никому не охота работать на дядю сэма.».А, кто это в вашем понятии«сэм»?
avatar
Че Гевара, все страны, кроме Британии, Австралии и Канады ну и некоторые острова подчиняющиеся Королеве Британии. Это как я понимаю, если что то не так — меня поправят.
avatar
А может Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги или Барухи?
avatar
Че Гевара, это другой вопрос, хотя не отрицаю — этой вершины айсберга.
avatar
Ладно, эта тема долгая, а сегодня праздник, пока! Плюсану вас!
avatar
Че Гевара, спасибо, в ответ не могу, я новичок)
avatar
Я этого депутата не перевариваю.
avatar
Интересная точка зрения, вероятно в целом примерно так и есть.
Главным образом проблема зависимых от запада элит.
avatar
если б он говорил правду его бы давно уже убрали
avatar
Flames, железная логика )
avatar
И этот бред даже на смартлабе судя по всему популярен. Как так туманятся мозги — предмет отдельного исследования, как бы сказал Роман Некрасов :).
pendalf, так ведь дело то не в Федорове, а в том, что он говорит.
avatar

теги блога Артем Миронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн