tina

С Днем защитника, наши дорогие мужчины!!!

    • 23 февраля 2014, 00:19
    • |
    • tina
  • Еще
С Днем защитника, наши дорогие мужчины!!!
    37 комментариев
    спасибо.скоро будет что защищать.
    avatar
    егорка, не дай бог
    avatar
    tina, Спасибо Тина! Как мило :)
    avatar
    tina, только сейчас сообразила, что я могу писать только комментарии, а сообщение в личку не могу отправить рейтинга нет у меня нужного, глупость какая-то. Откройте свое сообщение, пожалуйста.
    avatar
    егорка, боюсь, что скоро некому будет защищать:)
    Спасибо!
    Спасибо!)
    avatar
    Спасибо!!!
    avatar
    Спасибо!
    avatar
    Ой спасибо ))!!! И имя какое красивое =)))
    avatar
    MadTrade, Тина — сокращенное от Валентины, Алевтины, Клементины, выбирай любое. А мне напоминает болото и это очень нравится
    avatar
    ой, ппц… когда же станет известна правда про этот проклятый сатанинский «праздник»
    Февра́льская револю́ция 1917 года в России (также Февральская буржуазно-демократическая революция, Февральский переворот, Февраль) — события в Петрограде, в результате которых в России был свергнут император Николай II. Революционные события охватили период конца февраля — начала марта 1917 года (по юлианскому календарю, действовавшему в то время в России).
    _______________________________________________
    23 февраля (8 марта). Начало революции
    _______________________________________________

    ДВАЖДЫ ПРАЗДНУЕМ СВОЙ КРАХ?

    На стенах подвала Ипатьевского дома, в котором Царственные мученики и их верные слуги закончили свой крестный путь, были обнаружены оставленные палачами надписи. Одна из них состояла из четырех каббалистических знаков. Она расшифровывалась так: «Здесь по приказу сатанинских сил Царь был принесен в жертву для разрушения Государства. О сем извещаются все народы».

    ПРАЗДНУЙТЕ!
    avatar
    NEMESIS, никто не празднует разрушение государства. а то, что есть какие-либо совпадения на этот день, то это случайность.
    avatar
    Евгений (jk555), ок, ок, а 13.666/2 (указ ленина) тоже случайность? ммм наверное приставку без заменили приставкой БЕС> БЕСсмертный, БЕСпредел, БЕСпощадный, БЕСславный, БЕС ПОЛЕЗНЫЙ и т.д., мне что продолжать? или до твоей бошки дойдёт? Кто верит в случайности, тот не верит в Бога. Случайности не случайны — одуплись!

    ВООБЩЕ ПОРАЖАЕТ АТРОФИЯ МОЗГА. Ты пытаешься дуплетом гахнуть 2 случайности? Типо случайно началась революция 23/8, и случайно установлен праздник 23/8 (теми кто сверг Царя)- вообще одурел
    avatar
    NEMESIS, Хотел не по теме праздника? — Получай:

    Поражает то, что часть людей живет в иллюзорном и сказочном мире, и все никак не могут проснуться. В частности это касается Вас.

    Давайте размышлять… Если Сатана существует, то кто он? — падший Ангел. Пусть падший, но Ангел…

    Если Бог так милосерден, отчего же Бог не простит и этого Ангела? Или гордыня? :)

    Все ваши боги и сатаны в вашей зомбированной веками рабской башке.
    avatar
    Denoy.ru, глупо отрицать благодать, которую чувствует человек зашедший в храм на литургию, чудеса Бога, беснование людей, следы жизни святых людей
    Почаще поднимай голову в ночное небо и думай о большом взрыве…

    Ну, ответ в твоём вопросе)

    Ты пишешь — ЕСЛИ, НО, ОТЧЕГО ЖЕ, ИЛИ?

    А я тебе отвечаю уверенно смыслом библии, без «если» и прочей предположительности:

    Сатана возгордился, взбунтовался против Бога, поднял на бунт еще и треть ангелов, но их бунт естественно провалился.

    Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своём: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «Тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и разрушал города её, пленников своих не отпускал домой?

    НЕУЖЕЛИ НЕ ДОХОДИТ, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ПРОЩЁННЫМ — НУЖНО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ?

    Гордыня у Бога — ох у тебя и мысли… Разбойник на кресте попросил у Христа прощения и был прощён. Сатана не просил… и не попросит ибо гордыня
    avatar
    Спасибо, милое создание))
    avatar
    Лютый медвед, еще один с атрофированным мозгом. Человек, который убивает другого — берет грехи на себя, а убитый идёт очищенным к Богу. Есть исключения — это если убивают предателя/изменника родины. Но, такие, как ты это не знают. Про Царя много лжи, в том числе и про Иоанна Грозного, и про Распутина, ты сначала разберись, а потом вставляй свои дурные мысли. По твоей сути — воины, которые убивали врагов, а потом были сами убиты >>> учитывается при причислении его к лику святых?
    avatar
    Лютый медвед, сейчас идут пиксели, эмоции, но за слова, даже в пикселях, возможно придётся отвечать. Мой тебе совет, как славянина — славянину. Убери предложение про то, что Николай развалил… Это по аналогии — человек не хочет креститься и не верит в Бога, но если он не прав то, расплата длинной в вечность. Вот и тебе говорю — а может я прав? И Николай свят? А ты ошибаешься — зачем тебе перед Богом отвечать — убери.
    avatar
    Супермегатрейдер, Лошара!
    avatar
    Vadynik, зомбораб!
    avatar
    С праздником Вас, дорогие наши мужчины!
    avatar
    all_trade(Светлана_Е.), Спасибо! :) Когда есть вы мы всегда готовы быть опорой и защитой. Без вас это не имело бы смысла.
    Так что спасибо что есть вы дорогие девушки!)
    avatar
    Владимир, Поддерживаю!
    avatar
    Офигенская открытка. Спасибо Tina!
    avatar
    Супермегатрейдер, Отечество пишется с Большой буквы.
    Отечество это не Путин и даже не кремль, а твоя мама, отец, дети, родные и родные родных…
    avatar
    Denoy.ru, нет, почитай ru.wikipedia.org/wiki/Отечество
    с патриотизмом параллель улавливаешь?
    avatar
    Защищать и оберегать то, что ему дорого- суть каждого настоящего мужчины. Будь то Отечество, Семья, Любимые люди, Друзья.
    С праздником вас, наши Защитники!
    Вы- наша защита и опора!
    LaraM/ЛарисаМорозова/, Спасибо.
    avatar
    LaraM/ЛарисаМорозова/, Спасибо!
    avatar
    Лютый медвед, какое самоблудие — это наша истороя — закроем тему, а то это на долго. Я не буду разговаривать с атеистом. А по поводу истории то, ее нам подают ложную.
    avatar
    Лютый медвед, я просто скажу в догонку… по поводу православного трейдера… так я сначала стал православным, а потом в трейдинг затянуло… Кстати, крещенные тут наверное все…
    Я не отвечал тебе ни разу по поводу японского конфликта ибо именно этого ньюанса я не знаю. Возможно, так и было, как ты сказал, но тогда пропадает здравый смысл. Ведь Царь — это прежде всего человек… А Пётр I? А Сталин, а даже Янукович — все люди, все ошибались и будут ошибаться… вот поэтому я тебя не понимаю. А ритуальное убийство в ипатьевском всей семьи, на глазах друг у друга — это уже мученичество (по крайней мере по самоблудию — как ты выразился). Не спроста остались — эти слова: «Здесь по приказу сатанинских сил Царь был принесен в жертву для разрушения Государства. О сем извещаются все народы».
    СПАСИБО ЗА ДИАЛОГ. ТЕМА ЗАКРЫТА.
    avatar

    теги блога tina

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн