Блог им. criminal

Причина роста в конце дня?

    • 12 сентября 2011, 19:48
    • |
    • criminal
  • Еще
ru.reuters.com/article/businessNews/idRURXE78B1JE20110912
 
БРЮССЕЛЬ (Рейтер) — Евросоюз планирует выпустить новые 10-летние облигации на этой неделе, чтобы получить средства для кредитования Португалии.

«Первой транзакцией ЕС/EFSM будет выпуск облигаций со сроком обращения 10 лет, срок погашения которых наступает в сентябре 2021 года, — говорится в заявлении ЕС. — Облигации, как ожидается, будут выпущены в течение этой недели».

Средства будут привлечены через Европейский механизм финансовой стабилизации (EFSM). Выпуск облигаций EFSM будет согласован с действиями Европейского фонда финансовой стабильности (EFSF).

ЕС сообщил, что EFSF, фонд объемом 440 миллиардов евро, который до сих пор использовался для оказания помощи Ирландии и Португалии, не будет выпускать долгосрочные облигации до того, как члены еврозоны не одобрят изменения в фонде. Это, вероятно, произойдет к середине октября.

Ожидается, что вместе EU/EFSM и EFSF привлекут в этом году еще 10-13 миллиардов евро для Ирландии и Португалии, при этом EFSM проведет один выпуск облигаций, а EFSF — оставшиеся, сказано в заявлении.

Все три ведущие рейтинговые агентства присвоили EFSM и EFSF кредитный рейтинг «ААА».
2 комментария
накачивают пацаны пузырь — молодцы!!!

я в следущем году кнопку бай отломаю в терминале)))
avatar
шорты Фартика топливо?
avatar

теги блога criminal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн