Блог им. huntkey123

Для читателей моего блога выкладываю Формации на Разворот . Продолжение темы № 1 , 2

Тема № 1     нажимаем на текст

Тема № 2     нажимаем на текст 


Пояснение немного изменил, так как очень УМНЫЕ люди стали задвать и советовать  - глупые и ненужные  вещи   . 

Итак из трех тем вы узнали несколько формаций и их различные виды ( около 20-25 )  , которые тестировались мной покрайне мере не меньше 2,5  лет  ну и  моими учетелями там уже боле 5-10 лет и по нарастающей. Данные формации  ,  если разобраться  помогут вам понять, как торгуется акция внутри дня  .  Все описанные формации из трех тем  работают и на фьючерсном рынке, но там таим фреим будет немного другой ( вам надо будет потестить и найти лучший для вас таим фреим  ) 
Удачи в торговле и больших вам профитов . 

Назовем эту формацию " Разворотная  ". Как работают данные формации вы можете посмотреть у меня в разборах. ( они торгуются в шорт и лонг ) .  Следующий разбор будет про «флаги, грязные уровни». Рад помочь, кому это интересно))) Если что-то не понятно — задавайте вопросы, так как это просто картинки формаций и немного пояснения.

Для читателей моего блога выкладываю Формации на Разворот   . Продолжение темы № 1 , 2
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
308 | ★40
8 комментариев
У различных уровней шанс формирования данного захода больше и вероятность движения в нужную сторону так же будет больше. Так же вы можете смотреть уровни на 30 минутке, часовике и других таим фреймах.
avatar
спасибо за вашу работу, отличная систематизация.
может стоит подумать про видеоблог?
удачи, профитов
avatar
ganjubas, Попробую), но только после сезона отчетов.
avatar
Спасибо, очень полезные вещи. Есть вопрос.В чем отличие черных и белых прямоугольников (на последней выкладке)?
Буду благодарна за ответ.
avatar
Балакер Наталья, забыл закрасить )))
avatar
Разворотную формацию, насколько учили, нельзя торговать на акциях в день повышенного объема, используете ли Вы этот критерий
Спасибо Вам за проделаную работу!!!
avatar
Vitalik Ivaniuk, не знаю, не знаю))) я и на ернингах торгую и в другие дни.
avatar
Опять похвалили, а вопросов не задали. К сожалению, я делаю вывод что Смартлаб — социальная сеть для околотрейдеров и аналитиков. Возможно из-за того что сейчас глобальный тренд вверх, данная работа на шорт неактуальна вообще. Про лонг ничего сказать не могу. Не лонгую. Тут комментариев можно тучу выложить, но не буду. Не хочу. Не понятно для кого? Если интересно давай просто контактами в скайпе обменяемся.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога DayTrader1,5

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн