Блог им. huntkey123

рассуждения и точки входа 31 ( поможет новичкам и бывалым ).

рассуждения и точки входа 31 ( поможет новичкам и бывалым ).

рассуждения и точки входа 31 ( поможет новичкам и бывалым ).


рассуждения и точки входа 31 ( поможет новичкам и бывалым ).

рассуждения и точки входа 31 ( поможет новичкам и бывалым ).

рассуждения и точки входа 31 ( поможет новичкам и бывалым ).

рассуждения и точки входа 31 ( поможет новичкам и бывалым ).

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
178 | ★4
7 комментариев
Спасибо!!!
avatar
Красиво ++++
avatar
Спасибо+++++
avatar
спасибо за труды=)
avatar
красиво :)
avatar
Очень познавательно но в некоторых местах причина выхода непонятна, на графике нет повода крыть, если разве что у вас какаято система выходов не связана с графиком или что то на ленте увидели? Можно подробнее про вашы виходы?
avatar
EugeneHoldem,
На графиках я показываю более удачные выходы и докупки/допродажи, но на самом деле их намного больше и если бы я их указывал — весь график был бы в тексте.( не очень удобно ).
Позицию могу развивать до 30-40 лотов. Сейчас у меня заход минимум 10 лотов и выходить из акции гораздо легче, чем к примеру 5 лотами, но есть определенный стандарт конечно:
a) немного покрыть в начале ( на импульсе или +10-15 центов)- это делается для преодоления страха, что меня сейчас на всю позу накажут — очень хорошо снимает напряжения.
b) потом какую-то часть скидываю на различных уровня ( под/сопр )
c) Какую-то часть позиции я держу по трейлинг стопу 10-15 центов не более.
d) Кукую-то часть позиции скидываю, если акция откатывает на 25-35 % — лучше забрать хоть что-то, чем пересиживать.

По ленте захожу только в первые 30 -40 минут после открытия сессии.
После 10.00 меня интересует только график, так как на нем уже видны уровни, направление, сила/слабость и тд и ленту(стакан) смотрю только в момент захода в акцию.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога DayTrader1,5

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн