Блог им. dbndbn

Банк Рублевский, банк Аскольд отзыв, санация Эллипс банка

    • 24 декабря 2013, 08:54
    • |
    • dbndbn
  • Еще
http://www.cbr.ru/pw.aspx?file=/press/ik/131224_085239bank1-otziv.htm
http://www.cbr.ru/pw.aspx?file=/press/ik/131224_085240bank2-otziv.htmhttp://www.cbr.ru/pw.aspx?file=/press/ik/131224_075037asv-bank.htm
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
40
17 комментариев
Зачистка идёт =)
avatar
Taxfreelt, Альфа блин — жду ее родимую :)))
avatar
Taxfreelt, да? ну вы просто не знаете, что у еже с неделю идет закрытие счетов в Альфе их переход клиентов в ГП Банк (это я про юриков, не про физиков).
А потом прости, какая паника? Банк который ты выбрал был плохой банк. Но это твой выбор же? Надо было идти в ВТБ или в Сбер… куда тебя понесло? И кто же в этом будет виноват? Так что никакой паники боятся не стоит… вся ответственность лежит тут не на государстве
avatar
Dimanite,
>>>И кто же в этом будет виноват?.. вся ответственность лежит тут не на государстве
Т.е. это не государство регулярно ограничивает оборот наличных, тем самым загоняя всех в банки (подконтрольную систему)!!! Именно оно и виновато в том что законодательно заставляет пользоваться услугами мошенников(банков).
Так что рабство никто не отменял — оно лишь приняло другие формы.
avatar
Dimanite, не смешите
avatar
Taxfreelt, АСВ разрешили брать КРЕДИТ у ЦБ — читаем новости внимательно :) Денег хватит
avatar
скоро банковские специалисты потеснят гастербайтеров на стройках россии.медведев пообещал 25 млн квалифицрованных специалистов для народного хозяйства.
avatar
егорка, Ухахахахахаха… жесть
avatar
Taxfreelt, Открытие в большой швырковой связки с хантамиБанком и номосом, они сливаются уже год
avatar
Втб в топку))) Слабо?)
avatar
Taxfreelt, Невозможно обанкротить госбанк в национальной валюте.
Если не развалится само государство.

Горбачеву это удалось.
avatar
Taxfreelt, Уверяю, теперь ХВАТИТ )))) itar-tass.com/ekonomika/806450
avatar
могли бы уж в пред новогоднюю неделю никого не лишать лицензии…
avatar
Taxfreelt, спс)))
avatar
Taxfreelt, Причем здесь бюджет?? Деньги у юриков украдены неэффективными менеджерами и собственниками банков. ЮЛ должны были оценивать риски. Ведь предпренимательская деятельность — это риск. ЦБ отзывом лицензии лишь подтверждает факт что денег тю тю
avatar
Taxfreelt, дырка от бублика обычно остается, впрочем как и с банкротством обычных ЮЛ
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога dbndbn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн