Блог им. FARS071

фон после закрытия торгов

Брент на вечерней сессии падает около двух процентов,SnP вернулся к своим максимальным значениям, Rts локально перекуплен и наврятли ему сходу при таком фоне удастся взять 141500.
Значит жду возвращения к 136-135, я в шорте кто что думает?
  • Ключевые слова:
  • ртс
12 комментариев
брент понемногу отрастёт, думаю завтра продолжим расти — две недели до рождества, снижения в Америке до этого времени не будет, а без них мы падать не будем
avatar
А есть вообще какая нить корреляция с брентом? Пока выше 104 — никакого влияние на рынок не будет
avatar
Когда брент до 111 вырос, роста как-то не случилось. Так что и падение брента можем проигнорировать. Капитана-Очевидность уже давно на берег списали, плывем как придется, неведомо куда:-) Заход вверх вполне логично сейчас выглядит.
avatar
Его — рынок — в общем-то не волнует кто и что думает. Будем смотреть и действовать по обстоятельствам (выбирать цвет новенького Porsche или резать вены — в зависимости от позы). Я в шорте и уже, честно говоря, присматриваюсь к стенке, об которую можно будет убиться…
avatar
Nikita Murashko, это завист откуда ты в шортах едешь.

Я люблю яркие цвета, хотя красный — это немного вызывающе. Тоже с отрицательной дельтой сижу.
avatar
Лично мне пох )
Ставьте цели внутри дня по прибыли и вам будет так же, без недосыпов и изгрызаных ногтей. и не торгуйте фр рф — это во-первых.
avatar
S&P/TSX Venture 901,86 -14,79 -1,61%
венчурный канадец кричит! сигнал от него прямо вот самый что ни на есть.

хоть я и не верю в завтрешнее падение ртса, но все же отмечу, что сигнал был вот такой (то есть ртс будет ниже -1,6% по этой системе).

пока я этому сигналу не верю. но эта система за полугодовое пристальное наблюдение подводила всего не более 8 раз из более сотни сигналов.
Сергей Воронцов (sergey-110), ты там ковариацию/коинтеграцию щитал? Сколько вышло?
avatar
+
135-ый страйк манит
avatar
Веласкес, еще хочется проверить, что правда ли если засунуть в рот полноразмерную лампочку ее фиг обратно без доктора вынешь.
avatar
Spekyl, да, действительно интересно, но такие опыты лучше на себе не проводить, хеджиться нечем.
avatar
согласен
avatar

теги блога Надымов Антон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн