Блог им. ALYANS

Где подвох?

Не понимаю господа. Евро прет на коментах банкира, индекс доллара падает весь день, а золото летит вниз. Где логика? Вчера не на чем ушло наверх, сегодня весь день снижалось ни на чем. На клеймах вообще рухнуло. Какие у кого мысли, а то я заблудился?
14 комментариев
логика в том, что логика на рынках постоянно меняется
avatar
CVS, глубоко…
нет смысла торговать корреляции… это не работает на коротких отрезках времени… надо торговать тенденции в инструменте, то есть тренды!
avatar
Саша Строителев, поясни??? ты имеешь ввиду не связывать инструменты?
Александр Сывун, именно! посмотри на доллар-рубль! тренд набрал обороты… ввп штатов — супер! значит повод сократить «смягчение» — значит доллар должен расти, но посмотри на индекс доллара)))) поэтому торговать только тренды в каждом конкретном инструменте без привязки его к чему либо
avatar
Саша Строителев, так это лет 10 назад они и рядом не стояли (дучшие времена ксати были), а сейчас за поводком ходят, вчера бегали а сегодня разорвали. Вот и вопрос у меня в чем подвох? развод кроликов или начало конца?
Александр Сывун, развод кроликов происходит каждый день) я скажу про себя — не торгую корреляции — вредно для счета — доказано на себе!
avatar
Саша Строителев, да и сам не раз ловился на отсутствии таковой, просто золото вчера отыграло технику уверенным закрытие выше 1225, и по той же технике должен был быть еще один заход, с целью пробить 1250, но… и евра подруга жизни всю дорогу ходила в унисон, а тут бац и вторая смена))))
натан против толпы играет.все ждали хороший ввп сша набрали шорта евры теперь эти деньги отнимают.
avatar
егорка, не согласен шорт по евро читался минимум от 1.37 и далее
Александр Сывун, Эксперты Айти инвест настолько суровы что шортят уже от 1,36. )))
avatar
жаркий день сегодня был, аш пукан подгорел
avatar
похоже все-таки развод
Александр Сывун, угу, на 1.38-1.42 разводят…
avatar

теги блога Александр Сывун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн