Блог им. mullen

Сделка по S&P

Поза по сипи лонг 1180.
13 комментариев
¿mytrade vs asf?
avatar
Andy, причем оба закроются в плюс и скажут что это была их лучшая сделка)
avatar
Максим Воробьев, главное, что я сегодня шорты откупил, и это была худшая моя сделка.
avatar
Жижа то таки жижит, в общем не удивительно в этом и смысл скупки всякого околожижевого гов.на, типа нашего рынка, скупки не на день два, смысл все тот же в пристройке хреновой тучи бабла в условиях когда её реально особо пристроить не куда, ну кер с ним хоть Роснефти купить на три копеки, Петробраз на три копеки глядишь шесть копеек пристроено остальные 96 еще куда золото нефть трежи :)
avatar
ФИО: Vialcola, 96+6=102 ОК 1 рупель и 2 копейки надо пристроить :)
avatar
Валить рынок на кануне дня «ТРУДОГОЛИКА» — ну полное свинство со стороны фининсового закулисья ))
avatar
чо то я начинаю очковать с этой позой. лось растет.
avatar
ой жижа плоха. ой плоха. в боковик 115.36-113.52 не вернулась. вижу в понедельник обновление сегодняшнего минимума 111.36. зашортил ее к ебеням.
avatar
mullen, Ни гутарьти Хоп пока ни пирипрыгнули :) 111,36 возможно может и ниже на фондовом ужоссе, хотя и ужосс исчо ни факт, просто жопа :) но жижа держится заипца, плять меня таки интересует куда ывсю прорву бала, а судя по тем же котирам жижи бабла докера, только докером бабла можно так держать при такой фонде, дак куда это докера впихивать таки будут, жижа тож не резиновая и золото хоть и мягкий металл но на все не раскатаешь?
avatar
группа для трейдеров vkontakte.ru/club17716604
avatar
всем до понедельника.
avatar
По жиже от 111.15 начинаю закрывать свой шорт.
avatar
По сипе блять не угадал сегодняшнюю дивжуху нихера. позу по сипи буду закрывать вот как, после закрытия позы по жиже усредню позу по сипи до 1167. Тейк профит поставлю на 1177. бу-га-га.
avatar

теги блога Муму&Чукс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн