Блог им. Demar

Анонс Американского Рынка перед Днем Благодарения

Анонс Американского Рынка перед Днем Благодарения    Добрый вечер Инвесторы! 

Сегодня вышла статистика по индексу потребительского доверия США и он снизился  до 70,4 пункта.Индикатор отношения американских потребителей к текущей финансовой ситуации упал  в ноябре до 72 пунктов по сравнению с 72,6 пункта месяцем ранее. Показатель потребительских ожиданий в ближайшие шесть месяцев упал до 69,3  пункта  против  72,1 пункта в октябре. Доля американцев, ожидающих увеличения заработной платы  в  этот период уменьшилась до 14,9% с 15,7%. Процент американцев, считающих, что условия  ведения  бизнеса  в  ближайшие полгода улучшатся, увеличился  до 16,6% с 16,0% в прошлом месяце. Доля граждан США, предвидящих увеличение вакансий в ближайшие шесть месяцев, снизилась в ноябре до 12,7% с 16,0% месяцем ранее. «Настроения в  отношении текущих условий были смешанными. Потребители отметили, что рынок труда окреп, в то время как экономические условия несколько ухудшились», — прокомментировал данные Линн Франко из Conference Board.

Добавим к этому отскочившие цены на золото  от четырехмесячного минимума до наиболее высокого за неделю уровня на фоне снижения курса доллара и увеличения спроса в Китае на подешевевший драгоценный металл. Так что ждем роста, пока американцы будут отдыхать на дне благодарения и дарить друг другу подарки.
2 комментария
> Марк То — считает что это только начала отскока и он продолжиться. Ну и сегодняшняя вечерняя сессия показала, что направление, заданное завтра будет и последующие 2 дня

Кто это написал?
Кто проверял на ошибки?
Как это вообще можно понять?
Исправьте, пожалуйста.
Fry, таджики на смартлабе
avatar

теги блога Денис Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн