Блог им. caffeineone

TA-25

А кто-нибудь заметил, что сегодня ТА-25, кажется обновил исторический максимум? К сожалению не могу найти информацию по индексу ранее 2002 года, есть у кого ссылка, где можно посмотреть?
Ни к чему не призываю, не делаю никаких выводов, просто интересно, раз Израильтяне столь недовольны и бояться за свои жизни из-за разрешения ядерного вопроса по Ирану, пусть и частичного, то чего они сегодня такие позитивные?  
22 комментария
Тут мало кто знает что такое TA-25, толпа рубится в ри на фсе)))
Александр, ну я бы тоже не полез в ТА-25, так как не знаю, с чем его едят) и не уверен, что есть какая-то корреляция движений с торгами РИ(того же) в понедельник. Но все же вопрос остается, исторический максимум, я считаю, так просто не обновляется)
avatar
америку пятничную они отыгрывают, вот и растут
на нефть им пофиг
avatar
CVS, поверьте, я не призываю никого покупать на фсё в понедельник и прочее, просто интересуюсь у знающих тонкости Израильского рынка)
avatar
Никита (Сaffeineone), в пятницу выходной у них, открылись гепом вверх чуть-чуть подросли, ничего интересного тут нет
avatar
CVS, т.е. вы хотите сказать, что Израильтяне по воскресениям тупо отыгрывают Америку без оглядки на внешний фон?))
Считаю, что интерес тут все-таки есть, надеюсь, что кто-нибудь мне объяснит)
avatar
Никита (Сaffeineone), я так не считаю, это факт
, так же как и росс. рынки на открытие отыгрывают америку
avatar
CVS, я думаю, вы достаточно опытный трейдер, чтобы понимать, что фактов на фондовых рынках очень мало, и это не один из них)
avatar
CVS, почему пофиг? Нефть и Газ у них сегодня +0.4%
Александр (GUNFU), в моем представление экспорт нефти или газа,(если он вообще есть), не явл. главным источником дохода в Израиле
avatar
Для них позитив что Иран пошёл на сворачивание ядерной программы и пустит МАГАТЭ на объекты. Для страны временно хорошо. А для политиков минус огромный т.к. их цель была бомбежка.
avatar
Billionarium, спасибо))
avatar
Всё внимание утром на Японию, её коррекция вместе с Китаем, после открытия Европы и Лондона, может перекинуться и на Америку, ну а мы как всегда впереди планеты всей — МФЦ!
avatar
ТА-25 обновил исторический максимум.

вслед за сипом даксом доу. ммвб до исторического максимума всего 464 пункта.
Сергей Воронцов (sergey-110), спасибо Сергей, ждал вас, знаю, что вы за Израилем всегда следите)
avatar
Сейчас тема будет в нефти и в газе. Снятие санкций с Ирана увеличит поставки из этой страны нефти и газа на сумму более чем 200млрд долл. Это один из крупнейших игроков на рынке нефти и газа.
avatar
Billionarium, такой дебет нефти технологически быстро невозможно обеспечить. Понадобиться минимум пол года.
Александр (GUNFU), весь торг с ранцами был именно за то какие компании будут вести разработки и экспорт нефти. фрацузов побрили — они и заблокировали прошлый раунд. теперь пришлось и с ними договариваться.

в стороне осталась только россия — нам остается только
1 иранские радиоотходы — учтите — это опять выльется в мою родную Курганскую область (как и химоружие из Сирии)
2 перспектива снижения цены брент.
3 еще одна полоска в процесбаре повышения самовеличия Путина так как, как сообщил Лавров, был выбран именно путинский план.
Сергей Воронцов (sergey-110),
Россия мне напоминает в этих переговорах мазохиста
Billionarium, ну не завтра же!
вот увидишь. что брент 116-114 покажет еще до нг.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал женевские договоренности об урегулировании иранской атомной проблемы «исторической ошибкой».

«Соглашение, достигнутое в Женеве, — это не историческая сделка, а скорее историческая ошибка», — цитирует новостной интернет-ресурс «Уай-нет» его выступление на заседании правительства.

«Мир становится гораздо более страшным местом, поскольку самый опасный режим на планете предпринимает существенные шаги для того, чтобы получить самое опасное на планете оружие», — заявил премьер.

Нетаньяху призывал «великие державы» не ослаблять давление на Иран, пока тот полностью не откажется от производства ядерного топлива и не демонтирует соответствующую инфраструктуру.
9587
Читать на сайте РИА Новости
avatar

теги блога Никита

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн