Блог им. kisa7

Фунт/доллар. селл 1.6086

    • 14 ноября 2013, 22:32
    • |
    • kisa7
  • Еще
Продала фунт, т.к. выше 1.6117 вряд ли пойдет, стоп лосс можно поставить за этой отметкой. Вообще вижу закрытие недели на уровне 1.59 — если смотреть по тех.анализу. По фундаменту, конечно, Банк Англии поддержал фунт. Но посмотрим, что рулит техника или фундамент. 
  • Ключевые слова:
  • forex
14 комментариев
:) Мой теханализ показал прорыв нисходящей линии тренда www.tradingview.com/x/ZDKRt0Yn/. Я открылся на покупку с целью 1,62809.
avatar
Dmitry Mineev, в том-то и дело, что был прорыв вниз на 1.5850 во вторник. Аналитику не читал в начале недели? Уже все ждут фунт на 1.55
avatar
kisa7, 1.5666 мой тейк, ждёмс
avatar
А можно картинку прорыва вниз? Интересно посмотреть. Где я про пропустил.
avatar
Dmitry Mineev, открой дневной график, там лучше видно, раз на своей картинке не можешь разглядеть.
avatar
Вот дневной www.tradingview.com/x/IrYTqNf5/ тоже прорыв вверх. Я не настаиваю на своей позиции. Я в нее уже вошел. Просто хотел увидеть и услышать ваше мнение.
avatar
Dmitry Mineev, прорыв вверх я тоже не исключаю и в посте отметила, что по фундаменту фунт должен расти, т.к. экономика развивается, безработица снижается, но инфляция еще низкая из-за роста фунта. К тому же фунт — это не евро и сливать его может и не будут. Просто пока евро ниже 1.35, то фунту тоже сложно будет идти выше 1.6250. Кстати, по моей продаже я уже зафиксила профит 30п. А ты по какой цене купил?
avatar
Я купил по 1,60591.
avatar
Dmitry Mineev, не очень выгодная цена для покупки. Стоп лосс где поставил или не ставил?
avatar
Стоп 1,58568. Без стопов не торгую. Я на 4 часах торгую. Тут средний размер свечи 40 пунктов. :) Поэтому и стопы и профиты такие большие.
avatar
Dmitry Mineev, жестко))) Профиты, конечно, хорошо такие, но стопы, мне кажется, можно поменьше. Хотя я сама обычно ставлю стоп 50-100 п. Каким плечом торгуешь?
avatar
У меня 1 процент потери на 1 сделку. Стопы и ТП выставляю по алгоритмам. Ничего не выдумываю, поэтому не парюсь на счет размеров. :)
avatar
Dmitry Mineev, какая доходность в месяц у тебя?
avatar
Ручной торговлей, плотно, занимаюсь с мая 2013. Что самое интересное, в мае я торговал расставляю стопы «на глаз» и все шло хорошо. :) до августа месяца. В августе пошли минусы. Тогда я подумал что-то с рынком и плюс я тестил новую стратегию (в основном она принесла минус). Но когда минусы пошли и далее, я понял: нужно что-то делать. Я решил формализовать стопы. Я оттестировал стратегию стопов на нескольких месяцах на истории. И сейчас применяю ее. Вот в принципе вся история торговли. www.myfxbook.com/members/Dzam/dzam-f/609759.
avatar

теги блога kisa7

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн