Блог им. VolfixNET

Золото



«Учитывая подъем, который мы наблюдали, снижение цен не должно быть сюрпризом, и я считаю, что падение цен – это манна небесная для тех, кто еще не инвестировал в золото. Мы рекомендуем покупать в периоды снижения цен, потому что неопределенность сохраняется, несмотря на улучшение показателей, и золото нужно в качестве страховки», – цитирует Reuters аналитика Credit Agricole Робина Бхара.
Во вторник ФРС США обнародует протокол августовского совещания. Руководство центробанка не может решить, что предпринять для содействия экономическому росту, и рынки позитивно отреагировали на решение главы ФРС Бена Бернанке провести следующее совещание в два дня, а не в один.


вся статья .... 
  • Ключевые слова:
  • Volfix
13 комментариев
незнаю как на счет долгострочных вложений. но скальпировать сейчас милое дело. корреляция с ust 10 и сиплым четкая.
avatar
Bitcoin, если не секрет, с какой суммой скальпировать?
avatar
Strannik, а это сколько не жалко. + зависит от площадки и мм. или ты хочешь знать какой у меня счет для скальпа на золоте?
avatar
Bitcoin, на фортсе, по моему, не реально скальпировать. на какой площадке скальпируешь? каким количеством лотов?
avatar
Strannik, ртс да я там в свое время отбросил идею там скальпить. ща в Mig Bank счет mini для скальпа по злату и сингапурцу. для мини счетов там плече до 1/500 при мм риске 1% от депо вполне реально работать.
avatar
сёдня с утречка золото торговалось +0.4%..+0.6%… до 15:30 примерно всё так и шло, и тут вдруг его вздёрнули до +2.5%… всё как по-написанному прошло. написано тут: smart-lab.ru/blog/14555.php
avatar
suslik, пока что пару раз всего наблюдал «твои наблюдения»… оба раза срабатывало.
з.ы. в 11:30 и 15:30 Лондонский фиксинг по золоту.
avatar
Видимо не я один не понимаю как успешно скальпить на золоте на ФОРТС с такими сильными шумами, когда цель 10-15$ выбивает на раз.
Пару раз заходил на свой страх и риск с целью 10-15$ и без стопов высиживал посадку в 30$, начинали шевелиться волосы на спине, но оба раза закрывался в плюсе.
Одно дело пересидеть просадку в фонде, выйти на поставку и без плеча спокойно ждать пока цена вернется, а вот золото хз, как им скальпить вообщем.
avatar
bawee, на серебре попробуй. Будет с чем сравнить.
avatar
Black_mamba, ага, оно так летает, что там не только на спине волосы зашевеляться, если не туда пойдёт! :)))
avatar
madmax, :))) ну так я про что и говорю, все познается в сравнении. А серебро для скальпа самое то что надо… если с нервами все в порядке.
Привет, кстати :)
avatar
Black_mamba, ;) Привет!… и спокойной ночи! ;)
avatar
madmax, :)))) Спокойной ночи!
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн