Блог им. Epiharia

Записываете ли вы свою торговлю на ВИДЕО? Каким ВИДЕОРЕДАКТОРОМ пользуетесь?

 
Выходной привет смартлабовцам!
 
Хотелось бы поднять тему записи своей торговли.
С моей точки зрения, штука весьма полезная, и порой когда застой в идеях, перепросмотр своих видео не только дает возможность сделать работу над ошибками, но и увидеть чтото новое. вобщем причин, для того чтобы записывать масса… всех сразу и не перечислить… но я не к тому.
Я последнее время использую  трансляцию с ютюба. После завершения трансляции, видео становится доступным в менеджере видео. И я могу скачать себе видео. Без лишних заморочек.
+ когда запись идет и выбрана трансляцию одного терминала. То записывается только тот терминал и мне не приходится только на нем сидеть, оставив другие дела. Я могу спокойно ходить между вкладками не переживая о том, что запись закроет какоето открытое окошко.
 НО: – качество не очень
       — время записи чаще всего ограничено.
      — большие продолжительные видео не дает отредактировать прямо на ютюбе. Есть возможность только длительностью до часа видео редактировать. Но после редакции видео сильно падает в качестве.


Может у когото из вас есть видеоредакторы, достаточно простые и удобные? Поделитесь, пж, в комментах,  у кого какой видеоредактор?
 
Из тех которые были у меня… ни один мне не подошел. Плюс многие редакторы записывают или после редакции файла сохраняют его не в какомто привычном видеоформате, а только в том расширении, которое будет читаться только мной. А человеком который не установил данную прогу… не сможет посмотреть видео которое допустим я ему отправлю. ну и на ютюб тоже такое расширение не кидается..
★9
11 комментариев
Тоже хотелось бы узнать…
avatar
Пользуюсь UVScreenCamera, простая программа, позволяет кодировать записанное видео в DivX формат. Полностью записанный торговый день весит примерно 1 гиг.
Ни чего себе я отстал от жизни. Торговлю на видео… круть. Только сразу два вопроса возникает -Когда смотреть и зачем? Прокрутил график назад да и всё вроде бы и так понятно становится. А если не всё, то на старший таймфрейм.А?
avatar
Я пользуюсь Action. Очень удобная. Качество видео можно там легко настроить. Прога вообще очень удобная и интуитивно понятная. Бесплатная. Мучиться с поиском кряка не надо.
Лично я сам записывал не ради торговли, а для того, чтобы посмотреть что происходит в стакане в определенных ситуациях. Мне очень помогло.
avatar
TradeHunter, Так она же платная… Только на 30 дней бесплатно...?
avatar

теги блога Reshpect Funny Russia =)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн