Блог им. dmitrievsky

PAMM Pips PAC-MAN + исходник советника.

    • 22 октября 2013, 08:41
    • |
    • Fillio
  • Еще
Всех приветствую, давненько я тут не появлялся :)
Какие новости: увлекся программированием на MQL, начал разрабатывать алгоритмы, исходя из своего 7-летнего опыта торговли.
 
Собственно, эта тема призвана привлечь Ваше внимание к идее торгового робота и, возможно, к совместным усилиям по его доработке и улучшению. Возможно, у кого-то возникнет желание просто инвестировать, разобравшись в тонкостях данной системы. На данный момент, советник уже способен показывать неплохие результаты на протяжении длительных периодов времени, но есть и подводные камни.
 
Особенности робота:
— Торговля в узком диапазоне, встроенные индикаторы Envelopes и Pivot Points.
— Робота можно отнести к разряду «ночников», но для него не существует ограничений по времени торговли. Внутренний алгоритм позволяет определять состояние флэта в любое время суток.
— Работа без стопов или с очень длинными стопами. Существенный минус системы. Если возникает ситуация резкого отклонения цены в убыточную сторону, вероятна большая просадка и иногда слив (за последний год имеется 2 точки, где советник сливает в тестере. В декабре и марте.) В реальности же, можно отключать советника в преддверии значимых новостей, тем самым минимизируя риск.

— Высокая точность сигналов обеспечивает вход в рынок большим объемом, что приносит значительную прибыль на небольших движениях рынка.
— Оптимизирован под DDE счета, на ESN работает хуже (пока что).
— Прибыльность системы до 100% в месяц, но и просадка может быть значительной, порядка 50%.
 
Результаты тестирования с апреля по ноябрь приведены в аттаче.
Работа советника на реальном счете замониторина на ПАММе 
 
Параметры для торговли на DDE счетах (4 знака) также в аттаче, + код советника.
 
Ну и, внимание! Автор не несет ответственности за ВАШИ кровные, не пытается кого-то надуть или обуть. Автор ищет обратной связи и возможность совместной продуктивной работы.

PAMM Pips PAC-MAN + исходник советника. 
PAMM Pips PAC-MAN + исходник советника. 
 Основное обсуждение и код советника расположены на форуме брокера FOREX4YOU http://www.fx4u.ru/topic/22952-pamm-pips-pac-man-исходник-советника/
★1

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн