Блог им. Washington

Психология "хорошо"...

Просто мысли вслух... 

Когда стоишь в шорте/лонге, а рынок идет наверх (или наоборот), то каждый раз, когда появляется очердная статья в стиле — «голосовалка», «рынок теперь точно пойдет вниз/вверх», «ловушка для быков\медведей»… ставьте «хорошо». Это дает НАДЕЖДУ и ВЕРУ, что не ты один такой «профессиональный» трейдер и не ты один лоханулся. Проигрывать толпой всегда легче, хотя трейдинг это чисто работа для одного, как ни крути. Не надо смотреть налево, напрово. 

Ни одного факта, ни одной пикчи, отсутствуют цифры и уровни. Поражает, что такие глупые (хотел написать дебилоидные) посты собирают урожай каких то там «хорошо», которые кому то греют душу. Ведь им все равно что счет в минусе, главное эгоизм потешить и узбагоиться.

На смарт-лабе есть 10-12 трейдеров, которых ждешь, чтобы почитать, ловишь кайф от новых мыслей и идей. Все остальное это какая то барахолка продавцов, готовых выглядеть тупо и безнадежно за цену «хорошо»...


И да, я в лонге. 

5 комментариев
Очередной пост-плакалка про то, что все вокруг козлы. А между тем это просто очередное подтверждение правило паретто (80/20). В современном варианте 95/5. 95% всех денег у 5% людей. 95% сливают, 5% зарабатывают, 95% за цену «хорошо», 5% за баксы. Спокойствие, человек не меняется веками, и это хорошо.
avatar
Согласен с автором, читать просто нечего ибо перепосты и в принципе не читаемое исключительно в наличии
avatar
Афтор, кто эти 10-12? столько не знаю.
avatar
Правда никому не нужна. Всем нужно одобрение
avatar

теги блога Washington

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн