mameshev

Что отдать в замен???

Зарабатывая на рынке, сталкиваюсь с такой мыслью, а что я отдаю? Рассказы про то, что я даю некоторую ликвидность рынку, ну это честно говоря ерунда.
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
41
16 комментариев
Не парься, налоги отдаешь 13%. На них школы и детские садики строят, зарплату и пенсию люди получают. Хорошее дело делаем!
avatar
DMprofit, с одной стороны можно и не парится))) а вот с другой терзают смутные сомнения.
avatar
устройся на завод, такие мысли сразу пройдут
avatar
portnoy, это не решение.
avatar
А с чего вы взяли, что кому-то что-то должны?)
avatar
Dale_DMT, я считаю, что должен быть баланс.
avatar
Denis Mameshev, да далеко не факт не факт, что он должен быть, по крайней мере, вот такой вульгарный, выраженный в денежных единицах.
avatar
ну деньги свои отдашь, чо
обнулишься и перестанешь мучиться сразу
avatar
karapuz, этот вариант не для меня, сетап работает и приносит деньги. Конечно рыночек сейчас оставляет желать лучшего.
avatar
Denis Mameshev, не хочешь деньги отдавать? а что так? ты же хотел что-то отдать, разве нет? мххахах
avatar
заплати налоги, помоги сиротам, вдовам и бездомным и живи спокойно, чувак
avatar
когда начинаешь зарабатывать — это проходит ))
avatar
покупай продукты производства, поддерживай национального производителя!
avatar
половина населения вообще бесполезно. Умеет только потреблять.
А ты хотя бы налоги платишь, и самое главное, что ты НИКОМУ НЕ МЕШАЕШЬ ЖИТЬ!
avatar
Про налоги можно я промолчу)))) Начну вести блог, возможно мои мысли будут полезны, думаю мне это поможет. Отсутствие общения с трейдерами сказывается, уже 5 месяцев как я закрыл офис и переехал в коворкинг к ит-специалистам.
avatar
можешь на медицину мне покинуть денег ))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Denis Mameshev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн