Блог им. STS34

Рост всепоглащающий!!!!

    • 14 октября 2013, 21:38
    • |
    • STS34
  • Еще
На чем рост такой буйный, одновременно и S&P и USD/RUB и fRTS, амеры о чем то договорились или может у них президент новый???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fRTS
15
24 комментария
кризис отменили. Вы не слышали? теперь только ракета
avatar
Они просто гепами снижаться теперь планируют :)
avatar
Домыслов много, а факты где?
avatar
STS34, А вот на фактах падать будут.
avatar
STS34, Факты по факту, завтра во всех терминалах :)))
avatar
на поговорке про тренд и друга
avatar
А по делу кто то может дать информацию, мысли вслух не очень интересны, их у самого полная голова.
avatar
STS34, US President Obama says it appears theres been some progress in the Senate in fiscal impasse negotiations and will see if it is real when he meets congressional leaders
avatar
STS34, так это вы проходите мимо, тут по делу мало.
всё что по делу только на западе пишут, тут только ололо
www.zerohedge.com/
avatar
STS34, в 23-00 по Москве очередная сходка Обамы с лидерами конгресса.
avatar
Крупняк хочет выскочить из 150 коллов.
avatar
Ostin83, ;)))
avatar
Обама видит прогресс в переговорах с Конгрессом.http://www.marketwatch.com/story/obama-cites-progress-in-senate-on-debt-ceiling-2013-10-14?link=MW_home_latest_news

Известная песня, все как на новый год
avatar
Dars, Говорящие головы занимаются прямой обязанностью для публики — словесными интервенциями, а трейдеры качают… вот и задрали выше вчерашнего закрытия амеров:) фикс может и после закрытия быть, банки не торгуют, сегодня выходной
avatar
Некрасову дают изи мани
avatar
По Ри цели в районе 160 000. На мой взгляд оснований для шортов пока нет.

madeyourtrade.ru/2013/10/14/14102013-tekhnicheskijj-analiz-fyuchersov-rts-dollar-evro-zoloto/
avatar
пошла родненькая
avatar
растем на том что Рид «очень очень» оптимистичен… :)

Reid 'very optimistic' on debt, shutdown deal
avatar
вот так… ночью… тайно… на вечерках РТС и происходят нынче эпохальные пробои )) чтоб никто не успел
avatar
novelty, у амеров ничего необычного… бычий рынок всегда. и всегда обо всем договариваются. попиарятся для шортов и снова в лонг. теперь, наверное, на 1800 с новым потолком неотдаваемого уже никогда госдолга…
avatar
novelty, а никому и не нужно, чтобы они этот долг отдавали! никто не знает, что с этими фантиками делать в таком количестве
avatar
novelty, им ведь нужны низкие проценты по облигациям… чем выше на них цены, тем ниже обслуживание займа, не так? а значит нужен рынок ниже
avatar
novelty, не успел что? зашортить?
avatar
Vasdoc, видимо, что в лонг зайти крупным игрокам. Они это сделать могут только в основную сессию — не та ликвидность на вечёрке.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога STS34

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн