Блог им. Treid100

Раскажу вам про грааль

Дело в том что грааль у каждого из вас в голове, вы до конца не понимаете его сущьность, я готов  какждому из ВАС его принести на серебренном блюдце, но, вы же все равно не поймете и обзавете меня дураком, у меня есть миллион, он не большой, маленький такой миллион доларов который меня не устраевает, и вас он тоже не устроет,, это вам только кажеться что он вам нужен, на самом деле не в в нем грааль. Вот и вы тоже скажете что грааль не в нем и жизнь  коротка и жизнь игра. ВОТ, ВОТ ЧТО ВАМ НУЖНО вам нужно казино и плечи на форексе и плевать вам на самом деле блага этой игры долгосрочной которая может в реале принести вам достаток, вам это не нунжно
14 комментариев
это не правда :) Вот как люди любят копаться в машинах, в электронике, или в другом деле… так некоторым интересно копаться в рынке, где еще при всем есть возможность заработать)
расскажи нам про индекс ММВБ-больше ничего
avatar
zica, я тебе могу много сказок рассказать, в том числе и про ндекс ММВБ, если хочешь я могу тебе рассказать про вероятности, про индексы фьючерсы, я могу тебе помочь заработать миллион за год, только поверь мне, он тебе не нужен…
avatar
Трейдер Нубас, Трейдер Нубас, какой вы умный!(без прикола).Мне нужно сразу и много(миллионов)
avatar
Это правда, большинству нужна игра, нужны переживания, нужно действие, и потому ручки чешутся. Большинству хочется предугадывать движения цены — поэтому и зарубаются с трендом, а ещё не хочется быть обиженным, когда пошло сильное движение, а тебя в нём нет — вот и шортят рост и покупают на падении.
avatar
holonaft,
holonaft, Вспомнился автоевротур с одним трейдером — в одной тачке ехали, я больше рулил ибо в кайф. Чувак ловил вайвай, вайакс, 3джи хуеджи перманентно был в теме и постоянно поднимал давление сводками с фронта ) Периодически успокаивал его вопросами вроде «Вот ты смотришь с пятницы на понедельник, а что бы ты сказал смотря с понедельника на пятницу» — подвисал минут на 40… так и прокатались почти месяц. Я тогровал строго из отелей 2-4 раза в неделю. он раз 20-40. В итоге через месяц… что бы вы думали… его результат был лучше моего на 3.7 процента. Чувак стабилен не первый год.
Мораль: много сделок не есть показатель непрофессионализма, впрочем как и искреннее переживание за происходящее.
avatar
FxMagic, не будет много сделок-не появится профессионализм.Это вам не смартлаб читать.
avatar
FxMagic, Я так понял, к примеру, если у тебя получилось минус 20%, то у него — 16,3%? .....)))))))))))))))) Шутка.
Касаемо частоты сделок — не имеет значения, вообще не показатель. Если сделка системная- то хоть 1000 в день, хоть две.
avatar
в трейдинге большинство преследует путь, а не цель…
avatar
ну, валяй свои сказки про мамбу
avatar
сущьность кападец
avatar
закусывать надо! ;))
avatar

теги блога Трейдер Нубас

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн