Блог им. PROalert

Подводим итоги нашей торговли за период с 07.10 по 11.10

Эту неделю мы закрываем на позитивной ноте, из 5 торговых рекомендаций 4 принесли прибыль, а 1 торговая идея закрылась по стопу. Что нам хотелось бы отметить, имея уже некоторый опыт публичной торговли. Так это то, что повышенная волатильность губительно влияет на наш результат, как бы это странно не звучало при внутридневной торговли, но в этом факте мы убедились уже дважды. Спокойный и размеренный рынок приносит нам стабильный доход, но как только возникает какая-то неопределенность, система тут же приносит убыток. Отчасти виной этому короткий стоп, ведь 70% сделок открываются в правильном направлении и цена достигает уровня тейк- профита. Но за счет хаотичных импульсных свечей, которые с легкостью пролетают по 400-700 пунктов за пятиминутку, мы часто оставались вне рынка, после чего цена шла в нужном направлении, но уже без нас. Проанализировав все неудачи мы приняли решение не увеличивать риск на сделку, оставив стоп на том же приемлемом уровне, а торговлю в ярко выраженных «непонятках» будем пропускать.      

 
Результаты торговли за период с 07.10 по 11.10 выглядят следующим образом:        
07.10 +1300
09.10 -500
09.10 +20
10.10 +500
11.10 +400
 
С уважением ко всем участникам!
 
Тех, кто хочет присоединиться к системной торговле, приглашаем посетить наш  одноименный  сайт.
6 комментариев
с каких пор стоп в 500 пунктов называется коротким?
avatar
GHJK, А вы попробуйте создать рекомендацию, отправить подписчикам и войти в рынок за 150-200 пунктов. Уверен, у вас это не получится. Стоп в 500 пунктов обусловлен динамикой рынка, за минуту цена проходит приличное расстояние, а наша задача состоит в том, чтобы каждый клиент мог войти по хорошей цене, при этом не вылетел на случайном спайке.
avatar
PROalert.ru, ну так и не надо писать тогда про «короткий» стоп :D
avatar
PROalert.ru, для того, чтобы клиент вошел по хорошой цене надо автоматизировать процесс ввода заявки на стороне клиента, а на вашей стороне автоматизировать процесс отправки формализованных сигналов в удобном формате, например, в виде вложения в электр.письмо.
А ждать смс-ок и потом еще «руками» успеть войти «хорошо» далеко не каждый может.
Есть поговорка: хороша ложка к обеду.
Так и сигналы.
avatar
PROalert.ru, За 07.10 результаты лукавые!!! Сравните данные со своим сайтом!!!
avatar

теги блога PROalert.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн