Блог им. Eremin

Физ.золото глобальный транзит:Великобритания-Швейцария-Гонконг-Китай(графики)Ротшильды:золотой стандарт грядет?

    • 17 сентября 2013, 11:25
    • |
    • Eremin
  • Еще
Чистый экспорт Великобритании с начала года 1018 тонн из них: в Дубай 130 тонн, в Гонконг 89 тонн и Швейцарию 904(!)тонны.И еще консирологическая ремарка: иероглифическим символом банка,, БРИКС,, создаваемого под руководством Китая в китайском языке являются два иероглифа золото +слиток(брусок), намек более чем прозрачен))     Физ.золото глобальный транзит:Великобритания-Швейцария-Гонконг-Китай(графики)Ротшильды:золотой стандарт грядет? Физ.золото глобальный транзит:Великобритания-Швейцария-Гонконг-Китай(графики)Ротшильды:золотой стандарт грядет? 
Физ.золото глобальный транзит:Великобритания-Швейцария-Гонконг-Китай(графики)Ротшильды:золотой стандарт грядет? Физ.золото глобальный транзит:Великобритания-Швейцария-Гонконг-Китай(графики)Ротшильды:золотой стандарт грядет? Физ.золото глобальный транзит:Великобритания-Швейцария-Гонконг-Китай(графики)Ротшильды:золотой стандарт грядет?Физ.золото глобальный транзит:Великобритания-Швейцария-Гонконг-Китай(графики)Ротшильды:золотой стандарт грядет?
★1
7 комментариев
Желающим самостоятельно покопаться koosjansen.blogspot.com/
avatar
Eremin, предидущий пост как уходит золото COMEX smart-lab.ru/blog/140704.php#
avatar
Eremin, Можешь еще закинуть картинку логотипа банка БРИКС и где ты взял что там золотой слиток?
avatar
Nikodim_333, это со слов военного китаеведа Андрея Девятова-он об этом говорил в последних видео, я китайский не знаю, но мнение Девятова на мой взгляд стоит принять к рассмотрению.
avatar
Nikodim_333, в этой статье про это есть: Андрей Девятов-Что же будет с Родиной и нами.О большой войне -2014. www.peremeny.ru/books/osminog/8140
avatar
Eremin, Что-то мне кажется что про то что золото свалило в Китай это деза. Провести могли через Гонконг (расчетный центр), но реально где-нибудь оно в Шотландии. Не лохи они чтоб так просто слиться перед Китаем. Золото сыграет конечно, но не потому что оно в Китае. Думаю у китайцев ничего нет и ставить на них не будут.
avatar
Nikodim_333, приму в разроботку и твое мнение, а дальше будем,, посмотреть,,
avatar

теги блога Eremin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн