Блог им. fsp

ALARM на сотовый

    • 06 сентября 2013, 02:00
    • |
    • fsp
  • Еще
В такие дни я был с собой в разлуке. 
И никого помочь мне не просил.


   Не часто бывают такие дни как прошедшее 5 сентября. Обидно, когда пропускаешь большие движения. Хорошо тем, кто может круглые сутки посматривать на терминал, а если работа-учёба-другие всякие дела, то помочь может простая SMS-ка, типа «Алярма! отпрашивайся с работы, бросай все дела — сёдня на рынке движуха».  

    Кто-нибудь знает такую службу, что-бы коротко, по делу слали смс в случае серьёзных событий на рынке? и сколько подписка стоит?
27 комментариев
либо рынок и бабло, либо " работа-учёба-другие всякие дела"
сделай выбор и правильную расстановку приоритетов помня, что слабый должен умереть
УАХАХАХАХА
avatar
Вот раньше, до SMS, телеграммы слали:
Однажды Конан Дойл послал нескольким политикам телеграмму со словами: «Бегите, все открылось». На следующий день все они покинули пределы Великобритании.
avatar
Купить Планшет/смартфон с 3g.
И не благодари!
avatar
Sergey Rable, Езжу в машине с планшетом. Все окей. ЧТо я делаю не так?
По вашей же логике, вы заняты сексом или еще чем-то важным, вам приходит смс, что ртс идет на 2500. И что это поменяет? Вы же заняты!
avatar
Еще как вариант открыть депозит в банке. Тогда вам не надо тратить время на рынок, пока вы заняты чем-то важным, а смски будут сами приходить о начисленных процентах.
avatar
Sergey Rable, выставьте стоп заявки, и смс оповещение, когда они сработают.
avatar
Sergey Rable, а можно и потерять столько же за пару часов.
Если бы все было так легко, все домохозяйки торговали бы только в ударные дни и был бы мир во всем мире на планете земля!
То что это будет ударный день — ясно по факту. В первую половину дня были и откаты, и не большие волны роста. А когда пошли большие свечки, уже по сути было поздно заходить.
avatar
Sergey Rable, Че за берд. Как утром узнать серьёзный или нет движняк???? А когда 3% уже прошли, тебе нужна будет СМС? Подростковый бред какой-то.
avatar
Слушайте, а нафига вам торговать? Нафига работать?

Создайте сами такой сервис и рубите бабло на сигналах. Спрос как видно есть.

Ведь это так просто увидеть движение, разослать смс и потом собрать деньги с подписчиков. Отличный же бизнес — чего не замутить?
avatar
Рустам TradeInWest.ru, причём движение увидеть заранее!!! :)
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, ну давайте будем реалистами. Пусть сделает хотя бы сигналы по собственному «техническому заданию»: пошли свечки — всем смс. Вечером благодарные пользователи шлют приветы и бабло.
avatar
Sergey Rable, Каким образом видно серьезный движняк? И как в него встраиваться?
avatar
Тут два вопроса:
1. Тема действительно здравая, определил события, настроил смс и можешь хотябы на обед спокойно сходить не пялясь в планшет с 3G и не ожидая сильной движухи.
2. Сложно в принципе определить такие движения, хотя есть признаки (крупные заявки в стакане или пробой важных уровней).

смс сервис и рассылку сделать не сложно, а вот определить события, по которым должны приходить смс — это уже искусство. Вот это аспект бы я обсудил ))
avatar
Весь день наблюдать за графиками, можно косоглазие заработать ))
А то что я 7 лет на рынке, не означает что я должен быть зареген на смарт-лабе 7 лет )) Это так у любого форума ко мне могут быть претензии ))
avatar
Sergey Rable, если тебе интересны SMS уведомления, то можно организовать через сервис, вот например как тут astrader.ru/price.level.php.
1. Можно формировать свои сигналы и использовать сервис для рассылки с помощью небольшого скрипта. Для этого ты у себя на компьютере формируешь текстовый файл для отправки запускаешь скрипт он шлет тебе смс. Либо прописать логику у них на сервере, для этого потребуется с ними связаться. Есть варианты снизить стоимость на половину, но это обходной, не официальный вариант и обговаривается индивидуально )) Но и стоимость в 30коп. тоже не так уж и много )) Если интересно, можем обсудить, пиши в личку чтоб топик не засорять. Выход на разработчиков есть, адекватные люди. Да можешь и сам им отписать, на сайте контакты есть. )
avatar
Sergey Rable, вот тут подробно описал по функционалу выше приведенного сервиса smart-lab.ru/blog/146267.php
Надеюсь будет полезным.
avatar

теги блога fsp

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн