Блог им. Bubellar

Вопрос по режиму Т+2!

    • 01 сентября 2013, 17:06
    • |
    • Bubellar
  • Еще
Вопрос заключается в следующем-после введения нового режима сохранятся ли в системе архивы по старым классификаторам. То есть А1-Акции, А-2 акции итд? Просто по новым инструментам (МБ ФР А1-Акции итд) выходит что графики будут неинформативны так как срок их жизни всего лишь с марта месяца текущего года=) Так что технарям привет!=)

+ Вопрос вот в чем- На данный момент у меня отображаются в режиме Т+ максимум бумаг 40-50, а остальные когда отобразятся? С завтрашнего дня? 

Вообще приходится полКвика перенастраивать, и лимиты все по другому и графики-вообщем мрак=)  
8 комментариев
графики склеят, все бумаги будут завтра. квик выпустил специальный конвертор, все перенастраивается одной кнопкой.
Александр Журавлев, А можно поподробнее? Что за конвертор и где у него кнопка?=)
avatar
Bubellar, входит в последнюю версию квика.
Александр Журавлев, Странно у меня версия 6.8.1.13 -однако кроме того, что ползунок теперь в таблице тек параметров все времмя скачет на самую верхнюю строчку,- изменений не заметил, графики в новом классе только с марта, то есть не склеенные, лимиты вроде как без изменений=( Может какие то доп действия нужны? Про какую кнопочку ты написал? Может какой файл из корневой папки нужно исполнить?
avatar
Bubellar, у финама версия 6.8.2.9, там конвертор есть. как у других не знаю.
Станислав Иванов, А ты откуда такой умный то?=) Лично у меня ни в одном из квиков никаких сообщений не приходило!=) Поэтому и спросил!
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн