Блог им. All-in

Восстановить счет после просадки 15%

Интересует мнение, сумма около 1 млн., просадил счет на 15% примерно, вопрос возможно ли восстановить счет примерно за 2 недели, и как примерно действовать чтобы не про… бать остальное, или лучше вывести и забыть про трейдинг?
★1
47 комментариев
лучше вывести и забить на трейдинг.
avatar
наверно да… жалко сцуко…
avatar
Считать, что ничего не произошло. Собственно говоря, ничего и не произошло. Верьте в себя и спокойно продолжайте торговать, но не ставьте срок ДВЕ НЕДЕЛИ. Оно само собой всё случится — вот увидите :)
lossboy, в том то и дело что через 2 недели надо вывести по любому… вот и думаю, и восстановить хотя бы процентов 5-10 или вывести и не испытывать судьбу
avatar
All-in, под таким временны'м прессингом я бы не рекомендовал торговать.
Пчела, блин жалко пипец как… хотя судя по комментам так и надо делать
avatar
Пчела, блин хотелось бы прокатится хотя бы 1000 пунктов на коком нить армагедоне по ри, с загрузкой 100 лотов… да видно не судьба так и продолжит пилить…
avatar
All-in, нужно уметь ждать возможности входа. А то как обычно бабки на счету ляшку жмут :«Как же так, я же денег закинул, значит нужно торговать». в итоге переторговка, необдуманные решения, ну и лось. Не сцы ни кого, Выведи часть денешг причем 90% их, и торгуй 1 — 3 контрактами месяй — два, потом проанализируй, если порадует заведи еще часть денег ну и так далее, а если не радует, ищи недостатки ТС
avatar
Пчела, а где про это почитать? в чем суть?
avatar
All-in, ри то даст и 1000 и 5000 пунктов за эти две недели
но твой счет точно распилит если ты решишь отработать просадку в указанный срок на указанный объем
начинать покупать золото либо серебро с коррекции держать примерно до 20чисел сентября
avatar
AndreiSk, не то что бы думал по легкому, план был примерно такой 50 лотов, брать по 100-150 пунктов по РИ и закрывать терминал… попал на евро сильно когда она не дошла до 1.33 и развернулась(нагрузил почти 500 лотов и вынесли меня)
avatar
All-in, как говорится папа ругал меня не за то что играл, а за то что отыгрывался. Сам на такой теме 80% прибыли за полтора месяца слил. Не стоит сцать убытков, просто манименеджмент жесткий, контроль жадности и уменьшение объемов.
avatar
Ты лучше мне скажи как восстановить счет после 60% просадки…
avatar
ruslanignat, а чо тут думать… если сумма небольшая дальше трейдить чуть по чуть… если большая то выводить по любому потом отдых месяц или два, и хорошо подумать хочешь ли еще залезть в эту мярорубку…
avatar
Уменьшить объемы лотов и не покупать на хаях, не продавать на лоях
avatar
malaki, +5
avatar
чисто из любопытства за какое время просадили и давно торгуете?
avatar
gerak, 3 года примерно, просадил за месяц… до этого сидел на 50 тыр, в принципе набил сверху еще столько же, потом слил потом опять поднял, а тут решил завести поболе сумму и попал…
avatar
All-in, три не мало, а что была тенденция, что решил депозит увеличить.
avatar
gerak, думал как все что корректоз по евре будет, встал нормально когда вниз пошло, прибыль была за 20 мин 57 тыр, потом резко вверх дали, тут я и попал…
avatar
All-in, не надо думать как все
avatar
если такие вопросы, то месяц отдохнуть не помешает.
avatar
С милиьена то легче заработать чем 5 тыщ рублей
avatar
А не легче в банк под проценты положить?
avatar
ruslanignat, сам прикинь легче или нет, когда с полтоса поднимаешь 100, а тут заводишь лям и думаешь что вот бы повторить…
avatar
Парни всем спасибо за комменты… всем профита, отпишусь через неделю что из всего этого вышло… снижу объем, может отобью немного…
avatar
Если возникает навязчивая идея вернуть потерянное, нужно остановиться и вывести деньги. Будете отыгрываться и потеряете больше. По себе знаю, из просадки > 30% выходить очень сложно. После просадки в 40% начинается глубокий депрессняк. Разок выпазил из 50%:-)
avatar
Vulpes, да согласен на все 100%… красавчик если вылазил из -50 %… наверно повезло
avatar
возьми продай или купи на все плечи и за пару дней накапает
avatar
DGD, осталось определится что сделать купить или продать)))а так да 1000 пунктов по ри на 100 лотов меня спасут…
avatar
надо сначала определиться с хеджем.
avatar
Алексей, это да, щас не поймешь чем хеджироваться, раскореляция везде
avatar
All-in, вы в панику не впадайте, а уже по ответу видно, что вы хотите быстрее всё сделать… Всё можно сделать и всё получится.Или надо срочно вернуть деньги?
avatar
Алексей, 2 недели… на все про все… было б впереди у меня полгода я бы не парился…
avatar
All-in, надо портфель создать, что не лезть в один инструмент, а то можно больше попасть.А что торговали? какие инструменты, на чём такой процент потерь.
avatar
Алексей, на евро долларе попал, 500 лотов вынесли вверх, не закрылся в профит когда прибыль +50 тыр была… и то я закрыл нормально так как потом еще около 100 пунктов вверх улетело
avatar
да там опасно.какие идеи на неделю? что думаете? в акции, фьючи, валюта, ведь всё равно полезете отбивать.
avatar
отбивать полезу, но снижу объем, планирую брать 100-150 пунктов по Ри, примерно на 30 контрактов, 2-3 сделки и закрывать терминал не важно в плюс или минус, как то так, в валюты не полезу больше, наказали уже… если повезет возьму на таком объеме хорошее движение может 5% отобью… главное больше не терять
avatar
All-in, опасно, надо бы дождаться открытия и посмотреть что будет.А на выхи в кэше ушли? полностью
avatar
Алексей, на таком объеме думаю нормально(по крайне мере много потерять сложно) у меня незыблимое правило в конце дня закрывать все позы, про выхи вообще молчу(друг рассказал когда Ходорковского арестовали свеча вниз была такая что лоя не видно было на обычном маштабе) это был понедельник…
avatar
надо ждать понедельника, и посмотрим.Не расстраивайтесь, пока выбор не сделан.всё возможно… только не надо зацикливаться на одном инструменте, это тоже опасно.
avatar
Алексей, ок, отпишусь чем все закончится…
avatar
All-in, с утра напишите, перед открытием, какие будут мысли.
avatar
фуч на сбер посмотрите… возможен выход к 9400… сам собираюсь покупать, вот только хим. оружие в сирии все карты спутало теперь хз… ждать нужно. в пн. вообще лучще не входить
avatar
мечта Молодого трейдера
avatar

теги блога Forex pf1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн