Блог им. Tube

С пляжей Египта виден дым и слышны выстрелы. Пишет друг из Хургады, из отеля никого не выпускают, даже если на самолет.

    • 15 августа 2013, 23:06
    • |
    • Tube
  • Еще
С пляжей Египта виден дым и слышны выстрелы. Пишет друг из Хургады, из отеля никого не выпускают, даже если на самолет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
40 | ★1
32 комментария
ждем выстрел в нефти на подобии золота! ;)
avatar
Народу, судя по фото, вообще пофиг.
avatar
Сиамский Кот, пока пара ракет на пляж не прилетит, так и будет ))
avatar
мне тоже друган который сейчас в Египте написал, что слышны выстрелы.
avatar
Эта фотка из района, где отдыхают только египтяне. В Хургаде и Шарме этого нет. Наводите тень на плетень!
avatar
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
avatar
обычно ставят копирайт.

trasyy.livejournal.com/1213642.html
турцию ведь тоже тряхнёт а наши коллеги отдыхать туда едут.
avatar
Я считаю дебилы только послидний год ездят в Египет, Турцию и прочие подобные страны.
avatar
IliaM, а ва там были? если нет, то вы — дебил)
avatar
Klara, хорошая логика! :))
avatar
Klara, вы блондинка?
avatar
IliaM, теперь уже нет) просто люблю Красное Море)
avatar
Народ, не ленитесь, загляните в yahoo или на официальные страницы мидов разных стран: в Хургаде всё спокойно, что за грубый фотомонтаж.
avatar
Klara, странно что годзилы нет на фото :))
avatar
нет чтобы помочь, развлекаются!
avatar
Веласкес, турикам оружие приказали не раздавать, они ж могут не разобраться в кого стрельнуть, могут спровоцировать международную напряженку)
avatar
Klara, им лучше не мешать вообще, они ведь и суецкий канал могут перекрыть, тады хана всем и америке тем более! :))
avatar
Веласкес, ну и чо? америке хана, а россее приятно))
avatar
Klara, главное чтоб полезно :))
avatar
Веласкес, простите, а почему под вами высвечивается надпись ПАПА… что-то связанное с италией или аргентиной?)
avatar
Klara, не знаю, может у вас там что то такое :))
в италии и аргентине не был, боюсь летать самолетами!
avatar
Веласкес, что значит «что-то такое»? вам же не высвечивает ОТВЕТИТЬ ССЫЛКА ДОЧЬ… а мне вот высвечивает ПУПУ
это на ночь то гляда, может у вас статус какой-то на форуме семейный?
я просто пока не в курсе)
avatar
Klara, да нету, у меня тут один статус «вечный бан» :)))
avatar
Klara, ужос, описки не получается исправить, сорри)
глаза бойце глядеть устали…
пора спать
avatar
Египетским белогандонникам раскрысили нагрудные знаки:
avatar
Eleven, ты ничего не путаешь?
демократически избранный президент свергнут!

ты представляешь если путина в трубу запакуют?
побежишь жопу ему прикрывать?
avatar
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Tube

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн