Прислали вчера новость, что отменяют трансферы и бизнес залы ради того чтобы сохранить кешбэк в бесполезных категориях и повышенный процент по накопительному счету первые два месяца. Прямо так и написали — сохраняем главное!
И ведь не просто нищебродам отключают, а даже на тарифе Премиум+ с 20 лямами.
Неожиданный выстрел себе в ногу…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Сначала был кешбек 10% на аптеки.
Потом он стал 7%. Пару месяцев исчезла эта категория совсем.
Жду, когда сделают 0.5% кешбека на изделия из бересты :)
При оформлении Пакета услуг и наличии активов вы получаете доступ к одним из самых низких комиссий за брокерское обслуживание на российском рынке. Мы убеждены, что экономия на комиссиях приносит вам больше выгоды, чем набор дополнительных премиальных сервисов, поэтому продолжаем предоставлять бесплатное обслуживание при сохранении активов.
Дополнительные преимущества для вас:
Выгодные консервативные инвестиции: Банк сохраняет лучшие условия по продуктам с защитой капитала. Ставки по накопительным счетам достигают 13,5%.
Банковская карта как инструмент инвестора:
Максимальный кешбэк: до 18% и до 30 000 бонусов в месяц в любимых категориях, а также эксклюзивные предложения от партнеров с кешбэком до 50%.
Мгновенные операции: Быстрый вывод средств и пополнение брокерского счета.
Международные переводы: Доступ к валютным переводам с широким выбором стран.
Выгодный курс: Оптимальные курсы покупки и продажи валюты.
Наши условия созданы для того, чтобы вы могли максимально эффективно управлять своими финансами и инвестировать с минимальными затратами.