В мобильном квике якобы там стоит прочерк и торги не идут… В приложении Сбера торги в нём идут, то есть по всей видимости можно покупать и продавать. Не знаю как на квике для ПК на сегодня. Может у кого то есть потребность, пользуйтесь!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
обе ликвидности переехали в другую категорию. Хлопни стакан и строчку в таблице, найди заново инструмент в категории «МБ ФР: Т+ Акции и ДР»