итак, месяц-полтора-два назад, не помню, схлестнулся я тут с одним чуваком в комментах. и он предложил поспорить, что СВО закончится до конца мая. официально. я долго отнекивался. я ему даже сказал почему — к концу мая я напрочь забуду его ник. тем более, если он отморозится, то нет ни гарантов спора, которые бы устраивали обе стороны, ни возможности стребовать долг ни с меня ни с него.
тем не менее, он мне сказал (почти дословная цитата) — ничего, я твой ник не забуду.
короче, выдавил он из меня наконец ОК и все.
да, теоретически, я могу потратить дня три, а то и больше, чтобы найти этот спор в комментах и привести скриншоты. но этот воен был таким гордым и в глазах его светилось столько честности и пафоса, что я решил, еслои он не фуфел, пусть сам за свой бараз и отвечает.
итак, воен, где мой миллион?
пиши давай в ЛС, скину тебе реквизиты в юсдт. переведешь по курсу. можешь даже процентов на 5% меньше. типа там комиссии, и все такое.
или очко жим жим?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.