Блог им. EazyTrading

Ну что?! Завтра ракета в честь первого мая?

Или не будет?! Будут вообще ракеты или не будут у нас на рынке?! Чёт он вяленький какой то, вроде как расти и не хотит сильно… А надо бы… Или нет?! Нудиловка будет? Чёт вообще рынок идёт вне моего сценария… Тем не менее по возможностям оцениваю этот год как хороший! Скоро дивидендики, дивидендища будут насыпать! Денех будет куча огромная у всех! Все богаты будут! Купят пальто, машину и самолет! Или акцуль? Кто то и акцуль! Расти будем под дивидендики?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    523
    26 комментариев
    Физики вкинули все свои денежки на предыдущих лоях :) за счёт чего расти?
    avatar
    Khanos, это рынок, тут дело такое…
    Мультитрендовый, тебе ж дивы не нужны были?
    avatar
    Алекс 1919, откуда инфа?!
    Трезвей, завтра уже июнь.
    avatar
    Cubigator, да хоть сентября, а ракета в честь первого мая!
    Я за падение, если не в июне, то в этом году прям жду уровни ниже. Появляющиеся средства пока на иис в облиги и фонды. В акции пока не лезу и так по нескольким позициям лоси жиреют. Рынок просто беда.
    Елена Говал, рынок шикарный просто! Лучше некуда! 
    Мультитрендовый, шортите?
    Елена Говал, неа, покупаю)
    Елена Говал, акцуль хороших вкусных нашпарил)
    Чует мое сердце, что ракета все же будет… и не одна… но не на рынке
    avatar
    Dimkins, тут о рынке речь! 
    Dimkins, ракета в пол — тоже ракета. Жуль Верн «Путешествие к центру земли».
    avatar
    Алекс 1919, итак может получиться! Что тоже не плохо!
    Завтра же 1 июня же. Духов день, поэтому буду просто слушать, читать, наблюдать за полётами космонавтов, астронавтов, тайконавтов на ракетах и иных транспортных средствах.
    avatar
    jmongo, что за духи?
    Мультитрендовый, не духи, а Дух! Дух земли.
    avatar
    jmongo, ааа
    Мультитрендовый, ещё и День молока по версии ООН завтра. Нет, не пойду на работу, мало ли чего… :)
    avatar
    jmongo, работа для слабаков
    Как вы не устали это писать 😔
    Константин, что именно?
    Константин, когда устал, можно полежать отдохнуть и уже не устал)
    Константин, будет рост или не будет, никто не знает можете не спрашивать

    Читайте на SMART-LAB:
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
    Фото
    📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
    29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
    Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
    Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн