Блог им. abibok

До коли это будет продолжаться?

До коли это будет продолжаться?

Как давно на этом ресурсе "лучшие" посты не имеют ничего общего с трейдингом?

Поделитесь пожалуйста авторами, кто ещё пишет про старый, добрый трейдинг. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
479
13 комментариев
Здесь трейдинг умер. Всё.
avatar
Дайте другую, этот стал News-lab -ом.
avatar
Ну я пишу. Иногда. Получаю по 2-3 плюса. Никому это нахер не нужно 

До коли это будет продолжаться?

     Именно так. До коли. До последнего коли. 





Тут много прогаммистов, да и ИИ может помоч создать нормальный ресурс для общения трейдеров с нормальними правилами, функционалом и модерацией.
Где главным целом будет качество ресурса а не прибыль собственника.

avatar
Ну выборка захватывает большую часть выходного дня, можно сделать скидку)
Можно посмотреть что будет завтра по итогам сегодняшнего дня
avatar
Про «теоретический трейдинг» писать могут все, с помощью виртуальных помощников  Но вот назвать это трейдингом, практика не позволяет. 
avatar
NOT A HAMSTER, в точку!  Прям в точку «ДЖИ»!
Московский Лоссбой, 
avatar
на этом ресурсе "лучшие" посты не имеют ничего общего с трейдингом
так  энто же хорошо...
после  биржи -  сюда почирикать про всякую хрень, не имеющую отношение к трейдингу...
разрядка...
avatar
wistopus, Например, у брокеров всегда была задача, не дать клиенту удочку, а  напихать в его карманы воблы. Ибо понимают, что любителям пива, этого будет достаточно. 

Поэтому их аналитика сводится к тому, чтобы не дать горемыке пищу, а  наоборот, ввести его  разум в заблуждение. 

Например, половником которым раскидывали кашу по тарелкам, не ополаскивая половник, сразу же льют компот. 

Так называемая, «Молекулярная кухня». Компот с запахом гречи.
avatar
Полноценный и окончательный сдвиг к новостям и политике произошел в 22-24 гг. 
В сторону цыганства — в 20-м.
Года до 18-го был, в основном, трейдерским.
Я тут с 16-го (под другим ником).

Это естественная и нормальная эволюция. Ибо трейдеры и реальные инвесторы (а не цыгане) уходят на другие площадки. Кто в ТГ, кто на Пульс, кто на Видео-платформы...
Лет через 5-10 СЛ снова преобразится в ещё бОльшую мусорку. Или сдохнет.
"  До коли это будет продолжаться?" ---  ВСЕГДА.  ибо уже раз 20 указывали. " каков ПОП таков и ПРИХОД"
Да это какое-то дерьмо трейдинг на моекс.
Торгуй шмотом, бирюльками, айфонами.
Это трейдинг, да
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Брузго

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн