Блог им. Taxfreelt

Как замутить sms информирование о сигналах индикатора

Пост написан для тех кто не может постоянно сидеть за монитором и отслеживать цену и сигналы индикатора. Цена вопроса 8$ Итак — есть метатрейдер и индюк посылающий алерт посредством email. Можно использовать полубесплатные email2sms сервисы но я пошел другим путем. Первое — нужно чтобы ваш терминал был всегда онлайн. Идем и приобретаем vps www.myfxvps.pro/ru/ За 8.5$ в месяц будет достаточно — при оплате за несколько месяцев — скидки. Устанавливаем на виртуалку ( которая под виндой ) свой терминал и натягиваем на график индикатор. Настраиваем отсылку email по сигналам. Я использую gmail. Затем идем сюда www.gmail2sms.blogspot.ru/2011/11/sms-gmailcom.html и настраиваем программу которая абсолютно бесплатно будет мониторить ваш ящик и отсылать смс о получении сигнала на ваш номер. В программе есть белый список, я просто сделал отсылку email на один адрес а снего перенаправление на gmail и первый адрес указал в белом списке. Вуаля — все работает уже месяц — sms приходят отлично. Если что непонятно — спрашивайте кто заинтересовался
★4
6 комментариев
круто. А можно получать такие смс из Квика?
avatar
Andron, можно. например, на s# написать утилиту
avatar
а что потом происходит после получения сигнала, нужно садиться за монитор или лезть в ВПС консоль?
не проще ли при получении сигнала там же принимать решение типа советником?
avatar
Гланды через попу канешно оригинально рвать. А не пробовали E-MAIL на номер мобильного телефона в виде СМС? Попробуйте.
avatar
Taxfreelt, у меня работает так уже 5 лет… наверно вы какой-то необыкновенный. )))) выбирайте тех, через кого такая возможность есть, и все. зачем себе усложнять жизнь? ))))
avatar
Taxfreelt, странно, вообще-то вроде не деревня и такое вот. Я в Украине, ряд операторов есть кто такое предоставляет, вполне даже на приемлемом уровне качества. Каждый сам выбирает методы реализации. Можно вообще шлюзовать телефон, чтоб висел на компе и отправлял смс-ки. Если Вам так удобнее как описали, не вижу в этом ничего страшного.
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн