Блог им. K_A_C

прогноз на июль.

    • 29 июня 2013, 09:48
    • |
    • K_A_C
  • Еще
итак, прогноз на последнюю неделю июня (закрытие недели выше открытия, но ниже открытия месяца) исполнился.
====================
план работы на июль — работа от шорта (т.е. закрытие июля будет ниже открытия, т.к. июльская свеча будет красной)
====================
я решила не опубликовывать промежуточные результаты, т.е. сигналы по недельной статистике.
справочно по основному сигналу:
  — это не торговая рекомендация
  — сигнал — это результат сложных математических вычислений и не имеет ничего общего с тех.анализом, волновым анализом или же чем то подобным — и является моей собственной разработкой
  — сигнал торгуется мною лично с января 2012 года и имеет статистическую точность, примерно равную 76% (он был ошибочен лишь в 4 случаях из 17)
  — т.к. такие вопросы мне уже задавались, то — у ДУ брать не хочу, система не продается, обучение не предлагаю, сигналы не продаю.
 
★1
16 комментариев
спасибо.
avatar
aimed_fire, за что?))
avatar
aimed_fire, не за что.
avatar
Чтобы прогнозировать на конец июля, надо знать поток новостей и много еще какой инфы. Это в принципе неизвестно. Поэтому видимо достоверность прогноза по Вашей системе требует оценки. Правильно, на мой взгляд, делать динамический прогноз, синхронизированный с вновь поступающей инфой в реальном времени.В этом случае вы обработаете всю траекторию движения актива, а не начальные и конечные значения. Результат буде выше на несколько порядков. Ну если Ваша система Вас устраивает, то слава богу.
vlad330033, зачем анализировать всю траекторию. достаточно вычленять ключевые участки и делать ставку исходя из них. крупный капитал делает точечные движения которые окружает шумом (Вы как спец по шумоподобным сигналам должны это понимать). и вот спрашивается, для чего мне заниматься анализом всего шума, если я способна отделить зерна от плевел.
Да, система меня более чем устраивает, как говорится в дешевых фильмах из голливуда – у меня есть более 100тыс.п.п. причин за 17 месяцев, для моей симпатии =)
avatar
K_A_C,
Думаю вы прогноз публикуете, что бы на смарте были эти зерна и плевла, а порльзователи их просто отделяли. Продажи сигналов у вас нет?
Нашел зерно здесь smart-lab.ru/blog/121176.php
июль закроется зеленой свечой на 140-150.
avatar
Pattaya1, нет, продажи сигналов у меня нет.
в остальном я не поняла Ваш поток сознания.
avatar
K_A_C, мой поток, что на смарте есть зерна и плевла, на мой взгляд, ваш прогноз на июль попадет в ошибочные, в плевла, а не в зерна. Только спасибо, за ваш вью, когда есть выбор это вэри гуд.
avatar
Pattaya1, ну так я ни на чем не настаиваю. Вы же пришли в мой топик писать, не я в Ваш =)
avatar
K_A_C, в ваше топик пришел, что бы только сделать выбор и дал ссылку своего выбора. Говорю, очень хорошо что есть на смарте выбор прогнозов. Что вам не нравится?
avatar
K_A_C, ну да, вы работаете на больших таймфреймах, у меня система работает на любых, кроме самых малых — шумовых. А под термином «обработка» я понимаю съем профита.
vlad330033, да еще вдогонку, движение актива определяется не только желаниями крупного капитала, там более сложные механизмы и причины, которые необходимо идентифицировать.
vlad330033, под *желания крупного капитала*, как Вы его назвали, я понимаю трансграничное движение капитала, не более того, а кто там его хозяин, по воле какого кукла/рокфеллера/вексельберга/драги он движется, не столь существенно.
но это лишь часть системы, со своим определенным весом в принятии решения.
avatar
vlad330033, я вообще ни на каком фрейме не работаю, если почитаете переписку в моем блоге (там мало, поэтому будет не трудно), то найдете поверхностное описание системы. в нее не подаются ценовые значения на месячный прогноз, поэтому, и понятие *работа на таймфрейме* не совсем уместно.
avatar
мне бы научится прогнозировать хотя бы на неделю вперед я бы кукла без штанов уже оставил.
avatar
бычья свеча будет коровья!
avatar

теги блога K_A_C

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн