Передайте ему что ли, те кто у него не в чс… Я просто как раз второй коммент писал, а он меня в чс занёс… Жалко если пропадёт!
-Смотри как это выглядит со стороны! Взрослый мальчуган фотошопит картинки со своей моськой и разговаривает с мировыми правительствами, чтобы решить какие то глобальные вопросы… Ну смешно же выглядит со стороны! То он супермен, то ещё кто то! Тебе в детском саду надо аниматором работать! Детки бы счастливы были!
А первый коммент, который он удалил гласил примерно следующее....
-Витька, ну какие цензурирования? Ты же просто пустое место, которое разговаривает с воображаемыми правительствами и бьётся с давлением каких то сторон! Тебе не цензурирование, а диспансеризация нужна! Чтобы поправить здоровье и изгнать воображаемых друзей из головы! Тогда и нужда отпадёт докапываться до правительств! Поэтому тебе и не отвечают! (как то примерно так)
Если кому не сложно копипастните ему мой ответ, а то жалко будет, что человек не дослушал историю полностью… Не люблю не завершённые действия! Спасибо!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Тук куча народа вносит в чёрный список просто за иное мнение .
Скажем так большой чёрный список это признак неадекватности человека.
Меня один раз забанили, что я торгую малым объёмом бумаг .
По ЮГК прошли в день относительно успешные сделки. Народ опять, что то о разводе писал. Ну я и говорю, что это их дело и можно на этом заработать. У озвучил сделки. Ребята говорят, что так каждый может задним числом озвучить. Я привёл тогда все сделки за день, но не убрал количество. Ребята в ответ разве это сделка количество мало
В общем ничего страшного в бане нет неприятно, что ответить нельзя. Но Вы способ нашли.
Видать, скучно ему сидеть в Нью-Йорке на пособии по безработице...:)
В общем, посочувствуем ему и пожелаем выздоровления:))
Виктор Кох… был когда-то неплох
А теперь, в Гарлеме, кормит он блох
Жизнь — как бутерброд: раз — и маслом вниз
Наш айтишник Кох — танцует, вот, стриптиз...
:)
Здравствуйте.
Мы Вас не добавляли в список. Произошла техническая ошибка и баг.
Спасибо,